Глобальні оголошення!



Где найти хорошего стоматолога в Днепре?

Модератор: Natalinda

Где найти хорошего стоматолога в Днепре?

Повідомлення tatyг65 » Вчора, 23:08

Ребята, всем привет! Пора заняться зубами, а то давно не был у стоматолога. Но вот вопрос: как выбрать хорошую клинику? Хочется, чтобы все сделали качественно, без боли и по нормальной цене. Знаю, что в Днепре много частных стоматологий, но как выбрать среди них ту, которая действительно профессиональная? Может, кто-то уже лечился в хороших местах и может посоветовать? Особенно интересует качественная диагностика, чтобы сразу понять, какие проблемы есть и как их лучше лечить. В общем, буду рад любым советам или личному опыту! Очень важно, чтобы врачи были квалифицированные, а оборудование современное, а то у меня был печальный опыт пару лет назад.
tatyг65 Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 30
З нами з: 03 травня 2024, 14:11
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где найти хорошего стоматолога в Днепре?

Повідомлення konor432 » Вчора, 23:17

Могу посоветовать клинику«ДантистЪ на Пушкина» - это частная стоматология в Днепре. Она находится в самом центре города, рядом с памятником Пушкину. У них реально крутое оборудование, сертифицированное немецкой компанией Sirona, и все врачи там профи. Они работают больше 15 лет, и большинство специалистов с самого открытия. Важный плюс — диагностика на современном уровне, так что точно скажут, что и как нужно лечить.
konor432 Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 16
З нами з: 25 липня 2024, 21:53
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Приємно познайомитися!



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей