Глобальні оголошення!

Ванна

Модератори: олеся, Любов

Re: Ванна

Повідомлення Astralis123 » 13 липня 2017, 20:30

плануємо з чоловіком робити ремонт у ванній , може в кого будуть ідеї по дизайну? я ніяк не можу підібрати щось таке щоб точно не залишило сумнівів чи варто так робити чи ні)
Astralis123 Офлайн

Привіт, а ось і я!

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Донечка Аміна)

Повідомлення кcuxa » 13 липня 2017, 20:38

Astralis123 написав:плануємо з чоловіком робити ремонт у ванній , може в кого будуть ідеї по дизайну? я ніяк не можу підібрати щось таке щоб точно не залишило сумнівів чи варто так робити чи ні)

Робіть нейтральні стіни і тоді точно не надоїсть.
кcuxa Офлайн

Впевнено спілкуюся

Дякував (ла): 122 раз.
Подякували: 184 раз.
Діти: 2

Повідомлення Rozzaliya » 29 березня 2019, 17:31

Только не используйте в дизайн интерьере темную плитку, на ней будут очень хорошо видны разводы, за ней сложно ухаживать.
Rozzaliya Офлайн

Привіт, а ось і я!

Подякували: 0 раз.

Повідомлення Бизонка » 21 квітня 2020, 12:37

Мы начали ремонт и сейчас думаем, может установить душевой бокс вместо ванны... Как думаете, стоит?
Бизонка Офлайн

Тільки роззираюся

Повідомлення Familika » 21 квітня 2020, 12:41

Мы дома так и сделали. Все равно от ванны никакого толку - мылись все под душем, никогда не набирали, чтобы полежать. Не просто было выбрать, ведь сейчас есть душевые боксы на любой вкус https://www.6262.com.ua/list/110975 Тут почитали информацию, аргументы, которые нужно учесть при выборе. И сечас наслаждаюсь отличным гидромассажным боксом.
Familika Офлайн

Тільки роззираюся

Повідомлення Зардот » 11 червня 2020, 22:59

Делайте стены нейтральных пастельных тонов и будет Вам счастье) Потому что яркость очень давит на психику, по себе знаю)) Насчет сантехники, зайдите на сайт Стевиан. Цены хорошие и выбор достойный! У нас стоит квариловая ванна Villeroy & Boch Libra, тоже из магазина Стевиан https://stevian.com.ua/vannue-i-dushevue/vannue/vannue-kvarilovue-villeroyboch_germaniya . Планировала поставить именно квариловую, потому что много информации читала и отзывы людей хорошие. Наша ванна просто нереальная, приятно нежиться в ней. Сам материал ванны гладкий, интересная форма изделия. К тому же она ударопрочная, вода медленно остывает, срок службы таких ванн большой. Из квариловых мне порекомендовали марку Villeroy & Boch
Зардот Офлайн

Привіт, а ось і я!

Поперед.

Повернутись до Домашній затишок

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей