Глобальні оголошення!



Ром на подарок

Організація гуртових замовлень

Модератор: ksana

Ром на подарок

Повідомлення Yaiti » 25 липня 2023, 16:13

Здравствуйте! У моего близкого друга днями будет День рождение подарок готов давно, еще хочу к нему подарить бутылку хорошего рома. Кто разбирается в этом напитке, посоветуйте на какой ром стоит обратить внимание, и оставьте ссылку на магазин где его можно купить.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 790
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ром на подарок

Повідомлення Анна123 » 25 липня 2023, 16:15

Ром весьма интересный напиток, я его пила несколько раз, смешивая с колой. Могу тебе подсказать в каком магазине можно достаточно выгодно купить ром, и другие напитки. В магазине часто не маленькие скидки.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 362
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ром на подарок

Повідомлення Yaiti » 25 липня 2023, 16:17

А я не пила ром еще никогда, и не покупала его. Возможно ты сможешь посоветовать ром, который можно подарить? Также буду благодарна, если оставишь ссылку на магазин в котором его можно купить.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 790
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ром на подарок

Повідомлення Анна123 » 25 липня 2023, 16:23

Если ты думаешь о подарке в виде рома https://maudau.com.ua/ru/category/rom Bacardi Carta Blanca может стать хорошим вариантом. Bacardi Carta Blanca - это прекрасный легкий ром, который подходит для приятного вечера или веселой встречи с друзьями.

Помимо качества и вкуса этого напитка, ты можешь добавить личное прикосновение к подарку. Придумай какой-то оригинальный способ подарить ром, например, приложи к нему открытку с теплыми словами или веселой поздравительной запиской.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 362
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Спільні покупки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron