Глобальні оголошення!



Электродуховка

Рецепти і секрети

Модератор: irinka

Электродуховка

Повідомлення Анна123 » 21 березня 2021, 17:01

Подскажите для семьи из четырех человек какого объема электродуховку лучше всего покупать?
А то не могу никак выбрать, боюсь, что деньги потрачу куплю, а она меленькой окажется. Всем заранее спасибо!
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Электродуховка

Повідомлення Ліхтарик » 21 березня 2021, 17:25

Вот это трудно сказать, так как зависит от того, что вы именно собираетесь там готовить. Если будете часто готовить и по многу то надо брать большую и объемную электрическую духовку. А если немного, то зачем вам большая, берите самого маленького объема. Пицца там точно поместится.
Ліхтарик Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 39
З нами з: 17 жовтня 2019, 21:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Электродуховка

Повідомлення Анна123 » 21 березня 2021, 17:47

Скорее всего буду готовить часто, хочу хлеб еще в такой духовке выпекать, мука у меня своя тем более. Раньше у меня была печка газовая и духовка с кажем так слабая, пригорало все, но теперь у нас новая квартира там все на электро. Поэтому и духовку смотрю электрическую.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Электродуховка

Повідомлення Ліхтарик » 21 березня 2021, 19:02

Но если у вас газ в доме проведен, то можно в принципе и духовой шкаф газовый купить
Строге попередження від Модератора !
Неприховане посилання видалено модератором
он экономнее будет электрического.
Я то себе электродуховку купила потому, что газа дома нет - у нас он полностью электрифицирован. А вот если бы был подведен газ еще несколько раз бы и подумала что лучше. Тут надо взвесить все плюсы и минусы и потом уже идти в магазин за покупкой.
У сестры газовая духовка и она не разочарован. Я пробовала выпечку, которая она выпекает на газу и не могу сказать, что все получается намного хуже чем в электрической духовой печи.
Зображення
Ліхтарик Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 39
З нами з: 17 жовтня 2019, 21:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Кухня



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей