Глобальні оголошення!



Как избавиться от свисающего живота?

Как избавиться от свисающего живота?

Повідомлення Gerra » 21 червня 2023, 15:18

После рождения второго ребенка у меня остался страшный, свисающий живот. Никакие диеты не помогают его избавиться. Может кто-то может порекомендовать действенный способ его избавиться? Готова на все, главное, чтобы он исчез.
Gerra Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 28
З нами з: 21 квітня 2023, 16:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик

Re: Как избавиться от свисающего живота?

Повідомлення Inochka » 21 червня 2023, 15:23

Займитесь спортом, сбалансируйте свое питание. Но это можно сделать только в случае, когда у вас есть с кем оставить детей. Потому что это реально время для себя, которое не соединишь с заботой о детях. Или можете прибегнуть к более радикальным методам, таким как пластическая хирургия. Можете сделать пластику живота, в Киеве есть хорошая клиника Юрченко. Потому что в Тернополе работают не столь опытные специалисты.
Inochka Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 18
З нами з: 23 квітня 2023, 12:33
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Дві дівчинки

Re: Как избавиться от свисающего живота?

Повідомлення Gerra » 21 червня 2023, 15:30

Я уже и сама думала о том, чтобы сделать операцию. Ведь времени на спортзал и соблюдение диет у меня нет. А этот живот просто сводит меня с ума. Надо говорить с мужем, надеюсь, он меня поддержит.
Gerra Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 28
З нами з: 21 квітня 2023, 16:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик

Re: Как избавиться от свисающего живота?

Повідомлення бульдог » 13 грудня 2023, 15:45

Я долго думаю, стоит ли выбирать медицинский туризм для лечения. С одной стороны, это может предоставить доступ к передовым методам лечения и опыту специалистов за рубежом. Но с другой стороны, стоимость таких услуг и затраты на поездку могут быть очень высокими. Какие преимущества и недостатки вы видите в медицинском туризме?
бульдог Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 38
З нами з: 10 вересня 2023, 12:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как избавиться от свисающего живота?

Повідомлення миланочка » 13 грудня 2023, 15:48

Решение о выборе медицинского туризма для лечения зависит от конкретной ситуации. Организация лечения за рубежом Clinics on Call https://clinicsoncall.com предоставляет широкий спектр медицинских услуг и сотрудничает с лучшими клиниками в разных странах. Они организуют полное сопровождение пациентов, начиная с визы и перелета, и заканчивая реабилитацией. Основные преимущества медицинского туризма включают доступ к высококвалифицированным специалистам, современным методам лечения, а также возможность получения медицинской помощи быстрее, чем в некоторых странах. Кроме того, это может быть и возможностью объединить лечение с приятной поездкой. Однако стоит помнить, что медицинский туризм может быть дорогим и не подходить для всех случаев. Необходимо оценить финансовые возможности и весомость медицинской проблемы. Важно также учитывать языковой барьер и культурные особенности страны, в которой будет проводиться лечение.
миланочка Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 85
З нами з: 14 травня 2015, 23:58
Звідки: тернопіль
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Маленький мальчик


Повернутись до Салон краси



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей

cron