Глобальні оголошення!



Покупка обогревателя

Наші новини і оголошення, повідомлення про старт конкурсів чи зупинку в роботі форуму, актуальна інформація про зустрічі в реалі, чи акції

Покупка обогревателя

Повідомлення Анна123 » 18 жовтня 2022, 19:23

Привет ребята! Зима в этом году обещает быть одной из самых сложных, потому я решила к ней подготовится, и купить обогреватель. Посоветуйте мне хороший обогреватель, и интернет магазин в котором его можно купить.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка обогревателя

Повідомлення Yaiti » 18 жовтня 2022, 19:25

Здравствуй! Я тоже решила, что лучше у меня будут эти обогреватели, и я ими не воспользуюсь, чем я буду зимой мерзнуть. Покупала я себе не большой обогреватель, но достаточно мощный.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 768
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка обогревателя

Повідомлення Анна123 » 18 жовтня 2022, 19:26

Хорошо тебе) А я в такой технике ничего не понимаю. Подскажи пожалуйста, какой именно обогреватель ты себе покупала, и в каком интернет магазине? Может и я себе там что-то прикуплю хорошее.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка обогревателя

Повідомлення Yaiti » 18 жовтня 2022, 19:28

Я прежде чем покупать обогреватель, посмотрела рейтинги, и почитала отзывы людей. А уже потом купила Обогреватель Neo Tools 90-070, в проверенном интернет магазине https://stylus.ua/obogrevateli/tip:teplovaya-pushka/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам, так как часто скидки.

Изделие представляет собой обогреватель и вентилятор, 2 в 1. Устройство имеет функцию обогрева и регулируемый вентилятор. На данный обогреватель сейчас очень приличная скидка. Кроме данного обогревателя, в магазине очень много других, на любой вкус и финансовые возможности.

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 768
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Актуально



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей