Глобальні оголошення!



Автономное отопление - реально ли в 2022?

Наші новини і оголошення, повідомлення про старт конкурсів чи зупинку в роботі форуму, актуальна інформація про зустрічі в реалі, чи акції

Автономное отопление - реально ли в 2022?

Повідомлення Анна123 » 29 листопада 2022, 12:11

Привет, недавно поняла, что нужно решать вопрос по плану автономного отопления, потому что сейчас может произойти всё что угодно и можно остаться без отопления, что с этим делать?
Востаннє редагувалось Анна123 в 29 листопада 2022, 12:12, всього редагувалось 1 раз.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Автономное отопление - реально ли в 2022?

Повідомлення Yaiti » 29 листопада 2022, 12:11

Что делать? Я вот лично ничего толкового не могу сказать, лично у меня свой дом за Киевом и я понимаю что это очень проблемно будет провести автономку, от электричества не поможет, газ может потом отрубиться.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 757
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Автономное отопление - реально ли в 2022?

Повідомлення Анна123 » 29 листопада 2022, 12:12

Ну как сказать, думаю что прям всё не пропадёт, плановые отключения света это понятное дело, а вот что касаемо газа, на него рассчитывать вообще не хочу, думаю что нужно покупать генератор наверное какой то и газа достаточно.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Автономное отопление - реально ли в 2022?

Повідомлення Yaiti » 29 листопада 2022, 12:14

Анна123 написав:Привет, недавно поняла, что нужно решать вопрос по плану автономного отопления, потому что сейчас может произойти всё что угодно и можно остаться без отопления, что с этим делать?


Лучше подобный вопрос решить с профессионалами своего дела, они уже полностью посмотрят на вашу ситуацию и подскажут что лучше всего сделать, идея конечно с генератором неплохая, но можно сделать что то и лучше!

Советую посмотреть автономное отопление от компании Укравтономгаз, под ключ, они это всё делают в кратчайшие сроки и готовы помочь любому пользователю который к ним обратиться за помощью, их услуги стоят не дорого, при этом качество максимальное их услуг! Просто обратитесь и через некоторое время вы увидите то самое заветное качество!

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 757
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Автономное отопление - реально ли в 2022?

Повідомлення Familika » 14 грудня 2022, 21:46

А де найвигідніша ціна на газ ?
Familika Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 34
З нами з: 04 листопада 2018, 16:53
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Автономное отопление - реально ли в 2022?

Повідомлення Бизонка » 17 грудня 2022, 10:12

Зараз є безліч постачальників, але треба шукати не найдешевших, а найнадійніших. Так ми вирішили обрати газовий сайт https://gaszbut.com.ua/ . Тут нам сподобався максимально зручний електронний кабінет, те, що все прозоро та зрозуміло. А ще круто, що тут можна спокійно та без проблем отримати всю інформацію, навіть не виходячи із дому.
Бизонка Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 21
З нами з: 30 січня 2019, 22:49
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Актуально



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей