Глобальні оголошення!



Що найголовніше для чоловіка

Що найголовніше для чоловіка

Повідомлення Tania_Muran » 17 липня 2015, 15:14

Отношение к успеху у мужчин и женщин очень сильно отличается. Можно сказать, что это одно из самых значительных отличий в их психологии. Именно в этой области женщине никогда не понять мужчину без дополнительных усилий. Именно здесь необходимы дополнительные разъяснения. Именно здесь нужна помощь женщине со стороны мужчины в том, чтобы женщина его понимала.

К сожалению, мало кто из мужчин умеет правильно разъяснить своей женщине, что успех для него важнее всего в жизни. Почему так происходит? Потому что в мире мужчин такое отношение к успеху считается само собой разумеющимся. Они даже и не подозревают, что можно относиться к успеху по-другому. А если все думают (в том числе и женщины) так же, как они, или хотя бы примерно так же как они, то зачем же тогда нужно чего-то дополнительно разъяснять?

И здесь я приду вам на помощь. Я никуда не спешу. Общаясь с женой и с родственницами, я стал понимать, что женщины вовсе не так мыслят по отношению к успеху, как мужчины.

Поэтому материал данной статьи окажет вам гораздо большую помощь, чем откровенный разговор с вашим любимым.

Итак, мир мужчин устроен не так, как мир женщин. И главный закон мужской психологии звучит так:

Все действия и мысли мужчины направлены на то, чтобы повысить его рейтинг среди других мужчин. Это самое важное для мужчины.

вся стаття
Прихований текст. Щоб його побачити, Вам необхідно зареєструватися!
Tania_Muran Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 20
З нами з: 16 липня 2015, 16:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 10 раз.
Діти: Два хлопчики

Re: Що найголовніше для чоловіка

Повідомлення Ulkanet » 17 липня 2015, 23:12

Якось трошки дивно читати від мами двох дітей - всі повідомлення про чоловіка і про те як йому вгодити, а про дітей ні слова :crazy:
Від роботи дохнуть коні - ну а я безсмертний поні!!!!! :-))))))
Ulkanet Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 2048
З нами з: 17 березня 2012, 02:10
Нагороди: 2
Мамуся-творець (1) слінгомама (1)
Дякував (ла): 3577 раз.
Подякували: 1979 раз.
Діти: Доця

Re: Що найголовніше для чоловіка

Повідомлення Tania_Muran » 20 липня 2015, 20:17

Поки руки туди не дойшли ) Маю на увазі до теми про дітей.
Tania_Muran Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 20
З нами з: 16 липня 2015, 16:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 10 раз.
Діти: Два хлопчики

Re: Що найголовніше для чоловіка

Повідомлення Palpada » 05 серпня 2015, 00:15

Як не дивно для мого чоловіка головним став кошельок, котрий я йому купила нещодавно, і взагалі чоловіки дивний народ, їм для щастя багато не треба. То тільки здається, що найголовнішими речами має бути дім, робота, сім'я, гроші, хоча останнє не виключено, можливо в тому гаманці почали водитися гроші, треба перевірити, дівчата все я побігла перевіряти, така перевірка ніколи не зашкодить.
Palpada Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 23
З нами з: 05 липня 2015, 19:32
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.


Повернутись до Сімейні стосунки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість