Глобальні оголошення!

Посоветуйте офтальмологическую клинику

Модератор: Галина

Посоветуйте офтальмологическую клинику

Повідомлення Анна123 » 24 липня 2022, 21:38

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, хорошего офтальмолога или офтальмологическую клинику. У отца катаракта, которая прогрессирует. Нужна консультация доктора, что дальше с ним делать.
Анна123 Офлайн

Впевнено спілкуюся

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте офтальмологическую клинику

Повідомлення Yaiti » 24 липня 2022, 21:45

Катаракту нужно оперировать. Главное - найти хорошего хирурга. Также после операции обязательно нужно соблюдать все рекомендации доктора. А то я знаю таких людей, которые после операции шли на огород работать - и все операция шла коту под хвост.
Yaiti Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення Анна123 » 24 липня 2022, 22:41

Если мы сделаем отцу операцию, то я пылинки с него сдувать буду. Лишь бы зрение не падало. И офтальмолога нужно хорошего.
Не подскажите, сколько стоит подобная операция?
Анна123 Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення Yaiti » 24 липня 2022, 22:50

Анна123 написав:Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, хорошего офтальмолога или офтальмологическую клинику. У отца катаракта, которая прогрессирует. Нужна консультация доктора, что дальше с ним делать.

Наши знакомые делали операцию в офтальмологической клинике Візіум https://visium.com.ua/ Только там была не не катаракта, а сильная близорукость, осложненная астигматизмом.
Операцию сделали удачно. Теперь, не поверите, даже без очков ходит. А раньше носил очки с такими толстенными линзами.
Там сможете и проконсультироваться. И если надо - прооперируют. А цены можете у них на сайте посмотреть. Там же есть и номера телефонов, по которым можно связаться.

Зображення
Yaiti Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення dinero » 19 вересня 2022, 11:00

Так, мені б зараз також перевірити свій зір, бо при постійній роботі за комп'ютером очі дуже втомлюються.
dinero Офлайн

Привіт, а ось і я!

Діти: двоє діток. оба хлопчики, різницею рік.

Повідомлення embana » 19 вересня 2022, 11:46

dinero написав:Так, мені б зараз також перевірити свій зір, бо при постійній роботі за комп'ютером очі дуже втомлюються.

Я нещодавно побувала в Офтальмологічному центрі вперше. Раніше ніколи зір не турбував, але останнім часом постійна втома та сухість очей просто доконала. Пошукавши інформацію з офтальмологій Києва, знайшла на сайті https://uamedtours.com.ua/clinics/clinic/oftalmologicnii-centr-novii-zir Офтальмологічний центр "новий зір" і звернулася до них. За прайсом послуг відразу розуміла, що навіть серйозні проблеми з моїм зором зможуть вирішити, але виявилося все простіше і після консультації з лікарем просто призначили деякі препарати для лікування.
embana Офлайн

Тільки роззираюся

Повернутись до Здоров'я

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість