Глобальні оголошення!



Бандаж на колено

Модератор: Галина

Бандаж на колено

Повідомлення Миледи » 27 серпня 2023, 22:50

Здравствуйте! У меня возникли после тренировки очень болит колено. Тренер советует использовать бандаж? Посоветуйте, какой бандаж на колено лучше выбрать и поможет ли он в снятии боли?
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 196
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Бандаж на колено

Повідомлення Лили » 27 серпня 2023, 22:52

Если ваши боли связаны с травмой или хроническим заболеванием, не стоит ограничиваться только бандажом. Важно получить профессиональную консультацию и следовать рекомендациям врача для наилучшего результата.
Лили Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 31
З нами з: 17 липня 2023, 12:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Бандаж на колено

Повідомлення Yaiti » 27 серпня 2023, 22:53

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Бандаж на колено - это хороший вспомогательный средство, особенно при физической активности. Однако помимо ношения бандажа, важно также уделить внимание растяжке, укреплению мышц и правильной технике выполнения упражнений.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 815
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Бандаж на колено

Повідомлення Анна123 » 27 серпня 2023, 22:57

Добрый день! Бандаж на колено https://ortosalon.ua/bandazh-na-koleno-nakolenniki/ - это отличное решение для поддержки суставов при физической нагрузке или при болях. Он помогает уменьшить нагрузку на колено, предотвращает возможное повреждение связок и улучшает кровообращение.
Выбор бандажа зависит от ваших потребностей: существуют бандажи для профилактики, поддержки или восстановления.
Важно, чтобы бандаж подходил по размеру и обеспечивал комфортное прилегание.
Однако если боли в колене не прекращаются, лучше обратиться к врачу-ортопеду. Он проведет обследование, выявит причину болей и посоветует лечение.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 366
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Здоров'я



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron