Глобальні оголошення!



Как выбрать качественные хирургические инструменты?

Модератор: Галина

Как выбрать качественные хирургические инструменты?

Повідомлення Анна123 » 27 червня 2023, 21:10

Уважаемые коллеги медики. Подскажите, пожалуйста, как выбрать для клиники качественные хирургические инструменты. Где вы покупаете все необходимое для хирургии. Была бы очень благодарна за ваши советы и контакты магазинов по продаже хирургических инструментов.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 368
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как выбрать качественные хирургические инструменты?

Повідомлення Миледи » 27 червня 2023, 21:13

Я много лет работаю хирургом и приобретаю хирургические инструменты в специализированных медицинских компаниях. Важно выбирать надежных поставщиков, которые предлагают высококачественные инструменты. Обратите внимание на сертификацию и репутацию компаний. Готов поделиться контактами этих компаний, чтобы помочь вам с выбором.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 201
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Как выбрать качественные хирургические инструменты?

Повідомлення Анна123 » 27 червня 2023, 21:17

Расскажите, пожалуйста, где вы заказываете необходимые инструменты для хирургии? Мне нужен большой ассортимент - ножницы, пинцеты, иглодержатели, ретракторы. И качества инструментов для меня тоже важно.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 368
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как выбрать качественные хирургические инструменты?

Повідомлення Yaiti » 27 червня 2023, 21:25

Я хотела бы порекомендовать очень хороший интернет-магазин, которая специализируется на поставках хирургических инструментов https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty У них есть широкий выбор качественных инструментов различного назначения и диапазона цен. Одним из рекомендуемых продуктов является хирургические инструменты от ведущего немецкого производителя Asanus. Они производят все необходимые инструменты для различных операций, обеспечивая надежность и эффективность. Вы можете связаться с ними по телефону или посетить их сайт для получения более подробной информации.

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 834
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Здоров'я



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей