Глобальні оголошення!

Гардеробная комната!

Модератор: Галина

Гардеробная комната!

Повідомлення Yaiti » 20 січня 2023, 17:49

Меня интересует гардеробная комната из металла, только вот не знаю где заказать, и чтобы она выглядела более-менее нормально? Поэтому может вы подскажите как это сделать правильно?
Yaiti Офлайн

Впевнено спілкуюся

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Гардеробная комната!

Повідомлення Pavloo » 20 січня 2023, 17:50

Мы нашу гардеробную заказывали по интернету, брали в одном известном интернет-магазине. Пока что очень довольны, служит отменно, выглядит красиво. Могу вам скинуть ссылочку в личные сообщения.
Pavloo Офлайн

Привіт, а ось і я!

Діти: хлопчик, дівчинка

Повідомлення Yaiti » 20 січня 2023, 17:50

Ранее не приходилось покупать мебель по интернету. Как по мне, так лучше подойти к вопросу серьезней, походить по местным магазинам и посмотреть их ассортимент, чтобы получить надёжный товар.
Yaiti Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення Анна123 » 20 січня 2023, 17:51

Yaiti написав:Ранее не приходилось покупать мебель по интернету. Как по мне, так лучше подойти к вопросу серьезней, походить по местным магазинам и посмотреть их ассортимент, чтобы получить надёжный товар.

Если вас интересует гардеробная комната из металла https://mebel-24.com.ua/garderobnaja-komnata-iz-stali-i-dsp-obzor-ot-mebel-24 обращайтесь на данный портал.
Вы сможете посмотреть каталог, ознакомится с их ассортиментом, подобрать себе оптимальный вариант. Я давно мечтала про гардеробную, наконец-то удалось, воплотить мечту в реальность.
В квартире стало очень уютно, просто, не нужно шкафы покупать. Всю одежду и обувь раним в гардеробной. Кто ещё сомневается, покупать или нет, мой вам ответ – однозначно, стоит.
Анна123 Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повернутись до Здоров'я

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість