Глобальні оголошення!



Где купить Дисплей Redmi Note 7?

як організувати побут, побут з дітьми, наші будні, відпочинок...

Модератори: олеся, Любов

Где купить Дисплей Redmi Note 7?

Повідомлення Yaiti » 18 лютого 2024, 11:35

У меня сломался дисплей на Redmi Note 7, и теперь нужно его заменить. Подскажите, где можно купить качественный дисплей для этой модели телефона?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 779
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить Дисплей Redmi Note 7?

Повідомлення Klorio » 18 лютого 2024, 12:04

У меня тоже была подобная проблема с дисплеем на моем Redmi Note 7, и я нашел отличное решение. Магазин FixUp оказался крайне полезным. Я заказал тут Дисплей Redmi Note 7 https://fixup.ua/000007170 и был приятно удивлен. Доставка была очень быстрой, всего за пару дней я получил свой заказ. Дисплей подошел идеально, и его качество меня порадовало. Цены в FixUp тоже оказались довольно конкурентоспособными по сравнению с другими магазинами, что сделало мой выбор еще более уверенным. Рекомендую обратиться в FixUp, если у вас возникнет подобная проблема.
Klorio Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 21
З нами з: 02 березня 2023, 13:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 111

Re: Где купить Дисплей Redmi Note 7?

Повідомлення Yaiti » 18 лютого 2024, 12:15

Спасибо за совет! FixUp кажется действительно надежным местом для покупки запчастей. Я обязательно рассмотрю его как вариант для заказа.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 779
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Ищу хорошее удобрение

Повідомлення Yaiti » 20 лютого 2024, 21:07

Как выбрать подходящее удобрение для своих растений? Я недавно начал заниматься садоводством и столкнулся с проблемой выбора удобрения для своего сада. Хотелось бы услышать рекомендации опытных садоводов: где лучше всего приобрести качественное удобрение и на что стоит обращать внимание при выборе? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 779
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Побут



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron