Глобальні оголошення!



Покупка стиральной машинки с сушкой

як організувати побут, побут з дітьми, наші будні, відпочинок...

Модератори: олеся, Любов

Покупка стиральной машинки с сушкой

Повідомлення Yaiti » 14 грудня 2022, 14:28

Добрый день всем! Хочу купить себе стиральную машинку с сушкой, но не знаю какую лучше выбрать. Посоветуйте хорошую стиральную машинку с данными характеристиками, и интернет-магазин где её можно купить.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 757
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка стиральной машинки с сушкой

Повідомлення Анна123 » 14 грудня 2022, 14:34

Привет! Я тоже искала себе стиральную машину с сушкой, поскольку сейчас не всегда есть возможность быстро высушить одежду. Недавно я купила такую стиралку, потому могу посоветовать магазин, где ты точно себе что-то подберешь.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка стиральной машинки с сушкой

Повідомлення Yaiti » 14 грудня 2022, 14:36

Привет! А я пересмотрела несколько вариантов стиральных машин, но пока не определилась. Скажи, какую именно стиральную машину с сушкой ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 757
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка стиральной машинки с сушкой

Повідомлення Анна123 » 14 грудня 2022, 14:43

Перед покупкой стиральной машины, я почитала отзывы людей, и так определится было легче. Покупала я себе Стиральную машину Whirlpool FWDG86148B EU с сушкой, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/sushka:est/ где большой выбор качественной бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

Стиральная машинка создана для быстрой стирки и сушки слегка загрязненного хлопка и синтетических тканей. В течение данного цикла, 1 кг белья будет выстиран и высушен всего за 45 минут. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и продолжительность цикла стирки.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка стиральной машинки с сушкой

Повідомлення Olesia » 04 березня 2023, 18:21

Я теж про якісну нову пральну машину мрію. Давно вже треба замінити свою стареньку.
Olesia Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 89
З нами з: 25 лютого 2023, 18:59
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка стиральной машинки с сушкой

Повідомлення Маруна » 06 березня 2023, 13:16

Краще купувати окремо пральну та сушильну машини. Я порівняла характеристики різних машин і обрала якість від Siemens. Замовила у магазині https://bs-partner.com.ua/catalog/krupnaya-tekhnika/stiralnye-mashyny/stiralnye-mashiny-siemens/ модель WM16XDH1UA з крутими характеристиками. Тут такі вагомі переваги: багато режимів програм, барабан waveDrum на 10 кг завантаження, система захисту від протікання води aquaStop, потужність 1600 об./хв. Замовити техніку з магазину можна з доставленням по всій Україні.
Зображення
Маруна Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 69
З нами з: 24 лютого 2023, 14:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Побут



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість