Глобальні оголошення!



Покупка нового холодильника!

як організувати побут, побут з дітьми, наші будні, відпочинок...

Модератори: олеся, Любов

Покупка нового холодильника!

Повідомлення Анна123 » 17 січня 2023, 11:46

Друзья а какие сейчас современные холодильники, я слышала что они уже все с функцией ноуфрост, что позволяет не намораживать снега, хочу поменять в квартиру, какой то не большой.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка нового холодильника!

Повідомлення Pavloo » 17 січня 2023, 18:14

Если у вас стоял старый холодильник, который вы уже и сами планировали поменять, то какая разница какой сейчас у вас будет? Ну как вариант можете купить двухкамерный холодильник от производителя LG, у нас такой уже больше трех лет.
Pavloo Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 201
З нами з: 11 листопада 2020, 12:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик, дівчинка

Re: Покупка нового холодильника!

Повідомлення Анна123 » 17 січня 2023, 18:15

Лучше такую громадину не брать. Я понимаю что он большой, и вместительный, но лично для меня такой холодильник - сильно большой. Муж привёз холодильник высотой 2 метра, а у меня рост 150 см.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка нового холодильника!

Повідомлення Yaiti » 17 січня 2023, 18:20

Анна123 написав:Лучше такую громадину не брать. Я понимаю что он большой, и вместительный, но лично для меня такой холодильник - сильно большой. Муж привёз холодильник высотой 2 метра, а у меня рост 150 см.

Советую покупать уже такие холодильники которые более современные с новыми технологиями, м экономией электричества, тогда вам его хватит на лет десять как минимум, а может и дольше.
Вот например могу вам посоветовать нормальный сайт фокстрот, где сможете подобрать хороший холодильник и себе https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html мы у них приобрели и довольны, качество высокое, небольшая цена, и надежность на высоте.
Данные холодильники позволяют хранить большой объем замороженных фруктов и овощей и внушительный запас продуктов.
Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 762
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка нового холодильника!

Повідомлення Olesia » 03 березня 2023, 11:20

А какой бренд выбрали? И почему?
Olesia Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 89
З нами з: 25 лютого 2023, 18:59
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка нового холодильника!

Повідомлення Маруна » 03 березня 2023, 11:32

Я думаю, что самые лучшие и надёжные холодильники от бренда Bosch. Этот вывод сделан и по моим личным наблюдениям, и по опыту знакомых. У меня первая модель хородильника бренда купленная много лет назад прослужил больше 10 лет и ещё работает, отдала, заменила на новый и современный. Выбрать себе холодильник данной ТМ вы сможете на сайте компании BS-Partner и заказать с доставкой в любой город. Я купила здесь, привлекла гарантия в 4 года и цены приятные.
Зображення
Маруна Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 69
З нами з: 24 лютого 2023, 14:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Побут



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron