Глобальні оголошення!



Нужен ремонт ноутбука

Модератор: ksana

Нужен ремонт ноутбука

Повідомлення Vicktoria11 » 29 вересня 2023, 11:37

Нужен ремонт ноутбука. Сам ноут работает, но сильно греется и в течении часа выключается. Куда лучше отнести? Где опытные мастера в Киеве?
Vicktoria11 Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 46
З нами з: 08 серпня 2016, 15:58
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Нужен ремонт ноутбука

Повідомлення АннаБузина » 02 жовтня 2023, 09:47

Это скорее всего проблема с термопрокладкой. Но лучше не лезть и обратиться в сервисный центр компьютерной техники https://rns.com.ua/ . Мастер приедет к вам домой и определит неисправность. Может его нужно просто почистить, а может заменить какую-то запчасть. Лично нам мастер быстро починил ноутбук и теперь работает как новый. Не греется и не шумит как раньше.
АннаБузина Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 50
З нами з: 30 серпня 2016, 08:42
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Re: Нужен ремонт ноутбука

Повідомлення Yaiti » 31 січня 2024, 13:21

Когда ноут ломается, не всегда знаешь, куда бежать. Потому рекомендации такие не помешают.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 778
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Нужен ремонт ноутбука

Повідомлення gazaa » 31 січня 2024, 13:24

Мой ноутбук начал подводить меня в самый неподходящий момент, и я решил обратиться в «SMART-Service», ремонт ноутбуков https://smart-service.ua/services/detail/3 в Одессе Отправив свой аппарат на диагностику, я был приятно удивлен быстрой реакцией и подробным анализом проблемы. Работники оперативно выявили неисправность и предложили четкий план ремонта с оценкой стоимости. Весь процесс ремонта был четко структурирован, и мне регулярно предоставляли обновления по ходу дела. В итоге, мой ноутбук был восстановлен в идеальное состояние, и я получил гарантию на проделанную работу. Советую и вам!
gazaa Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 21
З нами з: 30 березня 2023, 14:53
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Різне



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей

cron