Глобальні оголошення!



Не знаю как поступить... подскажите

Модератор: ksana

Не знаю как поступить... подскажите

Повідомлення Миледи » 08 вересня 2023, 10:45

Так получилось что мы с мужем разошлись, ребенок со мной. Денег не особо много, хочу подать на алименты, но сейчас военное время, как вообще стоит ли пытаться? Будет ли сумма зависеть от этого? И есть ли какой-то упрощенный вариант рассмотрения дела в суде?
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 185
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Не знаю как поступить... подскажите

Повідомлення Navsegda » 08 вересня 2023, 17:15

Миледи написав:Так получилось что мы с мужем разошлись, ребенок со мной. Денег не особо много, хочу подать на алименты, но сейчас военное время, как вообще стоит ли пытаться? Будет ли сумма зависеть от этого? И есть ли какой-то упрощенный вариант рассмотрения дела в суде?




В ситуации, когда вы разошлись с мужем и хотите получать алименты на содержание вашего ребенка, это вопрос может быть сложным, особенно в условиях военного времени. Сумма алиментов может зависеть от многих факторов, включая доходы отца и потребности ребенка. Чтобы узнать больше о процессе получения алиментов в условиях военного положения и о возможности упрощенного рассмотрения дела в суде, вам следует обратиться к квалифицированному адвокату. Роман Иванов, который специализируется на семейных вопросах, может предоставить вам необходимую консультацию и указать на оптимальные пути решения вашей ситуации. Вы можете найти более подробную информацию о алиментах в условиях военного положения по следующей ссылке: https://romanivanov.lawyer/publications/alimenty-vo-vremya-voennogo-polozheniya не стесняйтесь обращаться за профессиональной помощью, чтобы защитить свои права и интересы вашего ребенка.
Navsegda Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 28
З нами з: 28 вересня 2016, 15:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Не знаю как поступить... подскажите

Повідомлення Ромашка » 21 лютого 2024, 23:49

Підкажіть, як дізнатися чи є людина боржником по аліментах?
Ромашка Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 26
З нами з: 06 квітня 2023, 18:37
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Не знаю как поступить... подскажите

Повідомлення Антария » 22 лютого 2024, 00:23

В такому випадку варто реєстр боржників по аліментах промоніторити. Скористуйтеся сервісом Scanbe.io для пошуку. Він агрегує дані з відкритих джерел, щоб дати можливість швидко знайти потрібну людину у відкритих базах даних. Послуга оперативна і надається онлайн. До того ж усе цілком законно.
Антария Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 22
З нами з: 10 квітня 2023, 21:18
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Різне



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron