Глобальні оголошення!



Посоветуйте какой планшет купить?

Модератор: Natalinda

Посоветуйте какой планшет купить?

Повідомлення Yaiti » 26 листопада 2022, 12:28

Часто на работе в свободное время сижу в телефоне, но есть один минус, он очень быстро разряжается. Хочу купить себе планшет, но где его взять без понятия. Подскажите, какой и сколько будет стоить?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 770
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте какой планшет купить?

Повідомлення Варя » 26 листопада 2022, 12:30

Очень хорошая работа, если у вас есть время на то, что бы посидеть в телефоне. Мне бы такую работу. Выбор сейчас большой планшетов, все будет зависеть от цены, которую планируете заплатить за планшет.
Варя Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 12
З нами з: 18 червня 2019, 02:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте какой планшет купить?

Повідомлення Yaiti » 26 листопада 2022, 12:30

Я на пенсии, по этому такая работа для меня является скорее подработкой. Работаю я сторожем, поэтому так много времени для того что бы посидеть в телефоне. Бюджет особенно не ограничен, я не думаю что планшет будет стоить слишком дорого.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 770
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте какой планшет купить?

Повідомлення Варя » 26 листопада 2022, 12:33

Да ну, бывают очень дорогостоящие планшеты, профессиональные для художников , поэтому они могут стоить очень-очень дорого. Такие планшеты могут стоит даже дороже ноутбука. Своему ребёнку на день рождения мы купили планшет https://allo.ua/ru/poltava/products/internet-planshety/ , выбрали фирму сяоми за 11 тысяч что относительно недорого. Такой планшет будет с удобной диагональю и не будет напрягаться зрение при просмотре видео или работы с мелкими таблицами. Батареи хватает на долго, если вы будете работать в течении всей ночи, то заряда свободно хватит вам на это время.
Зображення
Варя Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 12
З нами з: 18 червня 2019, 02:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Приємно познайомитися!



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron