Глобальні оголошення!



Мобільний телефон

Модератори: TaniaPicaSSo, mavpusya, Ulkanet

Re: Мобільний телефон

Повідомлення taranjka » 07 лютого 2019, 23:05

phpBB [video]

здається вже давала ссилку на це відео, але мені воно дуже подобається. Після того, читала кілька досліджень які підтверджували це. Так що не такі страшні ті телефони для очей, звісно якщо це не цілодобове і безперервне.
Зображення
я завжди той, ким я собі здаюся - а моє уявлення про себе постійно змінюється А.Жід
не кажіть мені шо робити, і я не скажу куди вам іти)))
taranjka Офлайн

Аватар користувача
Я тут живу
 
Повідомлень: 5407
З нами з: 22 липня 2010, 22:11
Нагороди: 6
Мамуся-творець (1) акула пера (1) Успішне грудне вигодовування (1) багата мамуся (1) за дитя форуму (1)
Дякував (ла): 1739 раз.
Подякували: 5566 раз.
Діти: трійко чудів

Re: Мобільний телефон

Повідомлення Gorilka » 28 червня 2020, 23:11

Со скольки лет вообще, на ваш взгляд, можно покупать ребёнку современный телефон - смартфон?? Просто я недавно купила себе телефон, новые, И после этого мой начал постоянно выклянчивать и себе телефон. Но ему Всего 7 лет, и я не знаю что едят ли делать ему такую поблажку или нет.
Gorilka Офлайн

Аватар користувача
Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18 травня 2020, 19:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Мобільний телефон

Повідомлення MArsa » 28 червня 2020, 23:14

Gorilka написав:Со скольки лет вообще, на ваш взгляд, можно покупать ребёнку современный телефон - смартфон?? Просто я недавно купила себе телефон, новые, И после этого мой начал постоянно выклянчивать и себе телефон. Но ему Всего 7 лет, и я не знаю что едят ли делать ему такую поблажку или нет.


Я, кстати говоря, тоже недавно выбрала себе новый телефон - остановила свой выбор на модели смартфона Xiaomi Mi10 Pro
Строге попередження від Модератора !
Неприховане посилання видалено модератором
- довольно неплохого флагмана. И Мой ребёнок начал вести себя также, как и ваш.
По возрасту тоже всё совпало, они у нас одногодки)) Но я всё равно считаю что покупать телефон в таком возрасте и мне стоит. Я, конечно, даю своему сыну поиграть в свой новый телефон, установила ему несколько игрушек развивающих, но не больше часа в день. а он всё больше и больше просит купить ему его личный телефон. Я думаю что можно будет купить ему новый смартфон когда ему уже исполнился лет 11.
Зображення
MArsa Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 4
З нами з: 18 червня 2020, 22:15
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Мобільний телефон

Повідомлення Yaiti » 10 квітня 2021, 19:46

Не подскажите где купить чехол. Где купить качественные чехлы для Айфона? И вообще, как выбрать надежный и красивый чехол?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Мобільний телефон

Повідомлення Pavloo » 10 квітня 2021, 22:04

Yaiti написав:Не подскажите где купить чехол. Где купить качественные чехлы для Айфона? И вообще, как выбрать надежный и красивый чехол?

Привет. Я сам долго искал где можно купить качественный чехол, благодаря этой
Строге попередження від Модератора !
Неприховане посилання видалено модератор
статье, разобрался какой чехол мне подойдет. Выбрал для себя чехол бампер, такой вид для меня самый удобный. Брал простой, бюджетный вариант из силикона. Поскольку не люблю сильно вычурных чехлов, или массивных чехлов.
Pavloo Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 181
З нами з: 11 листопада 2020, 12:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: хлопчик, дівчинка

Поперед.

Повернутись до Школярі (від 6 до 17)



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість