Глобальні оголошення!



Покупка стеклянной перегородки в ванную

Модератор: ksana

Покупка стеклянной перегородки в ванную

Повідомлення epter » 15 березня 2024, 21:25

Подскажите! Где купить стекло для душевой кабины и сколько это будет стоить? Я просто абсолютно в этой тематике не разбираюсь и хотел бы получить хоть какой то совет от знающих людей. Если тут есть на форуме такие, отзовитесь пожалуйста! Буду премного благодарен вам.
epter Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 29
З нами з: 03 квітня 2023, 16:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Re: Покупка стеклянной перегородки в ванную

Повідомлення Гість » 15 березня 2024, 21:26

Могу посоветовать просто поискать готовые варианты стеклянных душевых, для меня это решение будет наиболее практичным и безопасным. Поскольку готовые варианты не требуют каких либо трудных действий в плане монтажа этих кабин, их просто заносишь в ванную и устанавливаешь как тебе будет удобнее.
Гість Офлайн


 

Re: Покупка стеклянной перегородки в ванную

Повідомлення epter » 15 березня 2024, 21:26

Понимаю что эта вся готовая конструкция с поддоном будет гораздо легче устанавливаться и у меня с этим также не будет особых проблем, но мне чисто из дизайнерских моих взглядов этот вариант не подходит. Я минималист и перфекционист вместе взятый и хотел бы видеть конструкцию которая делалась бы на заказ и при этом было бы очень качественной.
epter Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 29
З нами з: 03 квітня 2023, 16:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Re: Покупка стеклянной перегородки в ванную

Повідомлення Гість » 15 березня 2024, 21:32

epter написав:Подскажите! Где купить стекло для душевой кабины и сколько это будет стоить? Я просто абсолютно в этой тематике не разбираюсь и хотел бы получить хоть какой то совет от знающих людей. Если тут есть на форуме такие, отзовитесь пожалуйста! Буду премного благодарен вам.


Слова ваших мастеров звучат заманчиво! Да, и я бы, не задумываясь, тоже начал бы поиски качественной стеклянной перегородки в ванную. У меня какой-никакой опыт уже имеется, и я могу вам посоветовать проверенную компанию, которая занимается стеклом. Они делают распашные перегородки, просто перегородки в ванную, производят отличные стеклянные душевые кабины, которые легко устанавливать.

Когда я делал ремонт в своем доме, заказывал себе для ванной перегородку под названием 'BLACK SWING'. Мне она понравилась, потому что в комплекте идет черная матовая фурнитура (на заказ можно выбрать другой цвет). Также у них можно сразу при заказе изменять все конфигурации, будь то размеры, то есть высоту стекла, ширину и прочее. Также сразу можно оставить комментарий к заказу, что не будет лишним, если у вас остаются некоторые вопросы.

Зображення
Гість Офлайн


 

Re: Покупка стеклянной перегородки в ванную

Повідомлення asdda » 05 квітня 2024, 14:00

Обратился в строительную компанию https://architerra-group.ua/, чтобы построить дом моей мечты. Сотрудники компании выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов проектов, из которых я выбрал наиболее подходящий.
asdda Офлайн


 


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron