Глобальні оголошення!



Где купить наушники в Харькове?

Модератор: ksana

Где купить наушники в Харькове?

Повідомлення Yaiti » 21 лютого 2023, 14:44

Всем привет. Выбираю себе хорошие беспроводные наушники, порекомендуйте какие лучше выбрать и где заказать. Что из последнего сейчас вышло и имеет хорошие отзывы. Хочу себе качественные наушники, от лучших производителей и по нормальной цене. Порекомендуйте, кто разбирается, как правильно выбрать.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 774
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить наушники в Харькове?

Повідомлення Анна123 » 21 лютого 2023, 14:46

Я так давно уже хочу себе наушники, тем более сейчас вышли новые компании Apple, вот они крутые, продумано все для удобной и качественной прослушки музыки, а так же и для легкого и спокойного общения. Уже ознакомилась с описанием и характеристиками, при чем можно и в кредит же их взять. Вот такие надо брать, они практичные и носиться будут долгие годы.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить наушники в Харькове?

Повідомлення Yaiti » 21 лютого 2023, 14:48

По поводу наушников компании Apple поддерживаю, честно говоря по качеству и по звучанию я лучше еще не слышала.
Так что я себе точно буду брать такие наушники, Можно узнать где вы их собираетесь покупать?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 774
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить наушники в Харькове?

Повідомлення Анна123 » 21 лютого 2023, 14:49

Я, как большая любительница качественного звука в наушниках и ценитель музыки, могу сказать, что надо брать только безпроводные наушники https://allo.ua/ru/harkiv/naushniki/tip ... provodnoe/ , если хотите действительно качественные и надежные наушники, которые идеально сидят в ушных раковинах, убирают шумы во время разговоров и имеют хорошее качество звука при прослушке музыки.
Я купила себе эти наушники в интернет - магазине Алло, у них всегда качественные гаджеты и нормальные цены. Можете даже промониторить, в других магазинах цена выше на такие наушники и не такие выгодные условия для кредитования.
Эти наушники стоят своих денег, не жалейте, они вам окупятся.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей