Глобальні оголошення!



Как выбрать эффективный БАД?

Модератор: ksana

Как выбрать эффективный БАД?

Повідомлення Анна123 » 20 лютого 2023, 01:05

Как выбрать эффективный БАД? Я хочу попробовать добавки, которые помогут улучшить здоровье. Но я не знаю, какой выбрать. Есть так много на рынке. Как я могу определить, какой БАД действительно будет полезный и эффективный?
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как выбрать эффективный БАД?

Повідомлення Yaiti » 20 лютого 2023, 01:06

Выбор БАД может быть сложным, но есть несколько советов, которые могут помочь. Во-первых, рекомендуется обратиться к врачу или диетологу, чтобы они могли рекомендовать подходящий БАД для вашего здоровья. Также полезно изучить информацию об ингредиентах БАДа и проверить отзывы пользователей, чтобы узнать, как он действовал других людей. Но помните, что БАДы не заменяют полноценное питание, здоровый образ жизни и лекарства.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 762
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как выбрать эффективный БАД?

Повідомлення Анна123 » 20 лютого 2023, 01:07

Спасибо за советы! Я попробую поискать информацию об ингредиентах и почитать отзывы. Но как я могу убедиться, что БАД безопасен для меня? Есть ли какие-то предостережения, на которые стоит обратить внимание? Ведь в медицине главное правило -это "не навреди".
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 354
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как выбрать эффективный БАД?

Повідомлення Yaiti » 20 лютого 2023, 01:19

Конечно, важно выбрать не только безопасный БАД, но и полезный и эффективный. А если ты е медик и не фармацевт, то сделать это не так уж легко. При выборе обращайте внимание на производителя и сертификацию. Избегайте БАДов сомнительного происхождения. Также стоит быть осторожным при комбинировании БАДов и лекарств. Если вы принимаете какие-либо лекарства, обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать БАДы.
Можете зайти на этот сайт - там дается вполне дельные советы по поводу выбора БАДов. Также можете прочитать топ -20 БАДов этого года https://www.medtechnika.com.ua/articles-and-reviews/top-20-badov-rejting-2023-goda.html Мне, например, там очень понравился Хелат цинка. Эта биологически активная добавка укрепляет иммунитет, в частности во время простудных эпидемий, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, полезная для щитовидной и поджелудочной железы. Производитель - Германия.

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 762
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron