Глобальні оголошення!



Где можно купить телевизор?

Модератор: ksana

Где можно купить телевизор?

Повідомлення Yaiti » 12 грудня 2022, 18:15

Добрый всем вечер. Я сделала недавно в своей комнате ремонт и мой старый телевизор теперь не вписывается в интерьер. Хочу купить новый. Помогите мне с выбором магазина, пожалуйста.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 777
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где можно купить телевизор?

Повідомлення Анна123 » 12 грудня 2022, 18:18

Добрый вечер и вам. Я себе недавно покупала новый телевизор, так как мой был не плазменный и старый. Покупку делала в отличном интернет-магазине. Могу подсказать куда вам стоит обратится.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где можно купить телевизор?

Повідомлення Yaiti » 12 грудня 2022, 18:20

Вот у меня до евро-ремонта тоже стоял не плазменный. Сейчас же я его перенесла на кухню а в комнату хочу купить красивую плазму. Подскажете куда мне можно обратится? И какой телевизор вы себе выбрали?
Востаннє редагувалось Yaiti в 12 грудня 2022, 18:30, всього редагувалось 1 раз.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 777
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где можно купить телевизор?

Повідомлення Анна123 » 12 грудня 2022, 18:29

Я свой телевизор покупала в интернет-магазине "Алло". Советую вам обратится именно сюда. Это отличный, прекрасный магазин. Мне его в свое время порекомендовал знакомый. С тех пор я ему доверяю. Здесь всегда доступные цены, высокое качество техники. Я себе выбрала Xiaomi Mi TV UHD 4S Smart TV Silver. Он имеет диагональ экрана 65 дюймов и операционную систему Android TV. Поддерживает такие сервисы как Google Play, Интернет-браузер, Facebook и прочее. Мне он очень нравится. Весь выбор телевизоров https://allo.ua/ru/televizory/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Там просто огромный выбор других отличных вариантов. Желаю вам удачной покупки.
Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron