Глобальні оголошення!



Ищу надежный зоомагазин

Модератор: ksana

Ищу надежный зоомагазин

Повідомлення Yaiti » 02 грудня 2022, 20:31

Всем добрый вечер. У меня есть два кота. Недавно мне еще подарили попугая. Хочу для него купить клетку, ну и для котов мне нужно приобрести лотки, наполнители и игрушки. Помогите мне с выбором зоомагазина, пожалуйста.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 763
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ищу надежный зоомагазин

Повідомлення Анна123 » 02 грудня 2022, 20:33

Добрый вечер и вам. У меня тоже есть дома животные. Все, что им нужно, я покупаю в надежном интернет-магазине зоотоваров. Если вас это заинтересовало, обращайтесь. С удовольствием вам помогу.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 355
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ищу надежный зоомагазин

Повідомлення Yaiti » 02 грудня 2022, 20:34

Да, меня заинтересовало ваше предложение. Честно говоря, я вчера была на сайте одного зоомагазина. Он мне не понравился тем, что там цены очень высокие и выбора очень мало. А где покупаете вы?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 763
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ищу надежный зоомагазин

Повідомлення Анна123 » 02 грудня 2022, 20:38

В интернет-магазине зоотоваров MasterZoo все наоборот - цены низкие, а качество высокое. Еще здесь очень большой выбор. Советую вам обратится именно сюда. Здесь вы найдете все, что нужно вашим животным. Большой выбор клеток для попугаев. Так же есть много разных кормов для котов, лотки, наполнители, игрушки. В общем все, что нужно. Весь ассортимент товаров для животных https://masterzoo.ua/ru/ вы можете посмотреть на сайте магазина. Удачных вам покупок.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 355
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ищу надежный зоомагазин

Повідомлення kravecaleksandr » 21 грудня 2023, 20:06

Не знаю як у зоомагазинах, але я нещодавно придбав лежак для свого вихованця на сайті https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Цей лежак "Зроби сам-2" від GF Champion є справжньою знахідкою! Його хутряна ортопедична подушка в комплекті забезпечує моєму улюбленцю максимальний комфорт і підтримку. Лежак складається з двох деталей повсті, шнура і подушки, що робить його ідеальним для будь-яких розмірів і видів тварин. Міцність, зручність і комфорт - ось те, що мене вразило. Легко складається і розкладається, а якісні матеріали дають змогу зберігати форму і вигляд протягом тривалого часу. Крім того, легко чиститься від бруду. На сайті Stok.Top великий вибір лежаків і будиночків для собак і котів, і я впевнений, ви знайдете ідеальний варіант для свого вихованця!
kravecaleksandr Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 24
З нами з: 21 листопада 2021, 22:42
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Анна


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron