Глобальні оголошення!



Где купить прямоугольные канальные вентиляторы?

Модератор: ksana

Где купить прямоугольные канальные вентиляторы?

Повідомлення Yaiti » 23 жовтня 2022, 17:23

Всем привет. Хочу у вас спросить совета так как уверена что здесь должны быть опытные в таких делах. Хочу купить прямоугольный вентилятор в помещение. Но опыта у меня нет и я никогда не покупала подобные товары. И если есть возможность посоветуйте магазин, только нужно проверенный.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить прямоугольные канальные вентиляторы?

Повідомлення Анна123 » 23 жовтня 2022, 17:29

Здравствуйте. Я недавно делала такую покупку, не скажу что сильно опытная но в чем то немного разбираюсь. Вы бы поискали в интернете магазины их хороших полно. Да иногда попадаются с подделками или же качество плохое, но в основном нормальные и проверенные.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить прямоугольные канальные вентиляторы?

Повідомлення Yaiti » 23 жовтня 2022, 17:38

Так я уже смотрела и как бы не нахожу хорошего интернет-магазина. Может вы подскажете какой вентилятор и в каком магазине покупали? не к вам больше доверия чем к поисковой системе. Спасибо заранее за ответ.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить прямоугольные канальные вентиляторы?

Повідомлення Анна123 » 23 жовтня 2022, 17:39

Да нет за что)) Я всегда совершаю покупки в интернет-магазине Vent-market. Это отличный магазин который на рынке заниамает высокую позицию. Там только оригинальные и высококачественные товары. Лично я покупала вентилятор для прямоугольных каналов. Очень хороший и легкий в использовании, очистит от разных неприятных запахов и внедрит в ваш дом свежий воздух. Со своими задачами справляется великолепно. Советую и вам присмотрется к такому варианту вентиляторов https://vent-market.com.ua/ru/catalog/k ... ukhovodov/ перейдя по ссылочке. Хороших вам покупок. Надеюсь мне удалось вам помочь))

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість