Глобальні оголошення!

Где можно купить хороший конструктор для ребенка?

Модератор: ksana

Где можно купить хороший конструктор для ребенка?

Повідомлення Анна123 » 17 вересня 2022, 13:55

Доброго времени суток. Хотела бы с вами посоветоваться. Моему сыну скоро исполнится 5 лет. Хочется купить что-то более развивающее. Чтобы он вырабатывал усидчивость. Что бы вы посоветовали, какой конструктор лучше всего?
Анна123 Офлайн

Впевнено спілкуюся

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где можно купить хороший конструктор для ребенка?

Повідомлення Yaiti » 17 вересня 2022, 13:59

Привет. Так сейчас очень много разных конструкторов в продаже. Причем есть разные фирмы. Знать бы что вас конкретно интересует? Я своему покупала Lego Friends. Очень интересная игра. В ней даже есть машинки, не только конструктор. Только прежде чем купить нужно хорошо изучить информацию.
Yaiti Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення Анна123 » 17 вересня 2022, 14:03

Нужно посмотреть. Вы меня заинтересовали. И что за информация? Можете мне подкинуть ссылку? Или же вкратце рассказать. Пока я начну искать ее в интернете, пройдет слишком много времени. Я буду вам благодарна за любой ответ.
Анна123 Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення Yaiti » 17 вересня 2022, 14:08

Lego Friends наверное самая распространенная и любимая игра для детей)) Мой сынок мне все уши прожужал...купи да купи... Хотя там есть и куколки. Но детям очень интересно. Они как будто погружаются в мир дружбы. Может сидеть долгое время не отрываясь от игры. А самое главное то, что конструктор сделан с качественного материала, и ребенок не страдает аллергическими реакциями. Ну более подробную информацию о Lego Friends https://bigcitymom.com.ua вы можете изучить на этом сайте. Это очень увлекательно. Даже муж иногда слаживает))
Yaiti Офлайн

Впевнено спілкуюся

Повідомлення maryr » 26 вересня 2022, 16:35

Кстати классную одежду можно ведь заказать на сайте вот тут https://25union.com.ua большая скидка тут есть дял вас рекомендую вам с ними поработать обязательно они привезут вам все эти товары сейчас тоже
maryr Офлайн

Повернутись до Товари/Послуги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість