Глобальні оголошення!



Солнечные панели в Днепре

Модератор: ksana

Солнечные панели в Днепре

Повідомлення Yaiti » 25 червня 2023, 02:21

Привет всем! Жизнь научила, что нужно иметь приборы, которые помогут в случае если длительное время электроэнергии не будет заряжать свои гаджеты. Поэтому хочу купить себе солнечную панель, но не знаю, какую выбрать. Посоветуйте мне варианты.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 856
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Солнечные панели в Днепре

Повідомлення Анна123 » 25 червня 2023, 02:22

Я сама много раз пожалела, что не купила солнечную панель, когда очень часто и надолго выключали электроэнергию. Но недавно я все-таки приобрела ее, пусть будет на всякий случай плюс я очень люблю выезжать на природу, там можно без проблем заряжать свои гаджеты.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 374
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Солнечные панели в Днепре

Повідомлення Yaiti » 25 червня 2023, 02:23

Я не очень разбираюсь в этих солнечных панелях, поэтому не знаю какую лучше выбрать, а просмотрела их очень много. Подскажи, пожалуйста, какая солнечная панель у тебя, и в каком магазине ты ее приобрела.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 856
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Солнечные панели в Днепре

Повідомлення Анна123 » 25 червня 2023, 02:26

Лично я осталась очень довольна покупкой солнечной панели 2E-PSP0010 14 Вт https://allo.ua/ru/dnipro/solnechnye-paneli/ в интернет-магазине Алло. Она отлично работает и позволяет мне заряжать мои устройства без привязки к розетке.

Я использую ее во время походов и на открытых просторах, где нет доступа к сети. Кроме того, панель имеет компактный размер и легко переносится. Я рекомендую эту панель для тех, кто ищет эффективный и удобный источник питания в отдаленных местах.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 374
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Товари/Послуги



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron