Глобальні оголошення!



Памятник из натурального камня в Киеве

Модератори: олеся, Tajga

Памятник из натурального камня в Киеве

Повідомлення Yaiti » 15 березня 2023, 01:56

Всем привет! У моего дедушки треснул памятник, и я решила заменить его на более качественный, который точно простоит много лет. Посоветуйте мне компанию, которая занимается изготовлением памятников из натурального камня в Киеве.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Памятник из натурального камня в Киеве

Повідомлення Анна123 » 15 березня 2023, 01:59

Я тоже меняла своей бабушке и дедушке памятники, которые просто утратили свой внешний вид, когда то родители сильно поспешили с их установкой, и заказали не очень качественные. Потому еще летом мы установили им новые памятники в красивом дизайне, и сразу видно что крепкие.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 341
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Памятник из натурального камня в Киеве

Повідомлення Yaiti » 15 березня 2023, 02:01

У меня нет опыта заказа в таких компаниях, потому даже не знаю кому можно доверять. Подскажи, в какой именно компании ты заказывала памятники своим родным? Ты мне очень поможешь информацией.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Памятник из натурального камня в Киеве

Повідомлення Анна123 » 15 березня 2023, 02:54

Обращалась я в компанию "Антик" в Киеве, чтобы создали элитные памятники с гранита https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-pro ... e-memorial бабушке и дедушке, и была приятно удивлена их профессионализмом. Сотрудники компании помогли мне выбрать самый подходящий гранит и оформление памятника. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и всегда были на связи со мной, чтобы уточнить детали.

Когда памятник был готов, я приехала на место, чтобы посмотреть его. Я была поражена его красотой и качеством исполнения. Он был точно таким, как я хотела его видеть. Я чувствую, что сделала правильный выбор, обратившись в компанию "Антик".

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 341
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Духовне спілкування



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron