Глобальні оголошення!



Скидки в черную пятницу

Модератор: Сяна

Скидки в черную пятницу

Повідомлення Анна123 » 22 жовтня 2022, 00:21

Всем привет! Я мама садиковского ребенка, родительский комитет или просто активная мама. Вообщем мы с родителями решили обновить игрушки в нашей группе, чтобы детям было веселее играть и чтобы развитие какое-то было. Желательно купить с хорошей скидкой. Что посоветуете?
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 355
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Скидки в черную пятницу

Повідомлення Yaiti » 22 жовтня 2022, 09:55

Вы как раз у цели. Уже меньше, чем через месяц начнется неделя распродаж по всей Украине. Так что вам повезло, купите игрушки вашим детям по скидке. Можно будет больше купить. чем намечалось. Так что дерзайте.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 763
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Скидки в черную пятницу

Повідомлення Анна123 » 22 жовтня 2022, 09:57

А теперь можно подробнее, что это такая за неделя распродаж. Никогда о таком не слышала. Это что нововведение какое-то. Можно подробнее и магазин название пожалуйста.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 355
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Скидки в черную пятницу

Повідомлення Yaiti » 23 жовтня 2022, 00:52

Анна123 написав:А теперь можно подробнее, что это такая за неделя распродаж. Никогда о таком не слышала. Это что нововведение какое-то. Можно подробнее и магазин название пожалуйста.

Да все очень просто! В конце ноября с 21 по 28 число состоится распродажа, так называемая черная пятница https://comfy.ua/black-friday.html когда по всей Украине будет неделя акций и скидок. Я покупаю все, что мне нужно в магазине Комфи. В этот раз нацелилась на Очень крутой миксер и набор сковородок.
Там также есть категория детских товаров и игрушек. Уверена, что вы сможете купить своим детям много чего по очень привлекательной цене. А сейчас есть время спокойно все рассмотреть и посоветоваться с остальными.
Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 763
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Скидки в черную пятницу

Повідомлення Makosha » 28 січня 2023, 16:06

В черную пятницу я много выгодных покупок сделала.
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка

Re: Скидки в черную пятницу

Повідомлення Makosha » 28 січня 2023, 16:08

В интернет магазине "Швейкин" очень понравилась цена распошивалки https://www.швейные-машинки.com.ua/18-rasposhivalnye-mashiny У них цены и так самые низкие, а этот день вообще скидки были приличные. Так что мне повезло, купила с большой экономией. Давно надо было приобрести, хорошо что дождалась черной пятницы и не переплатила лишние деньги.
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка


Повернутись до Поговоримо про свята



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість