Глобальні оголошення!



Отремонтировать смартфон Xiaomi в Киеве

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Отремонтировать смартфон Xiaomi в Киеве

Повідомлення retro48 » 26 травня 2024, 16:06

У меня возникла проблема со смартфоном Xiaomi: экран начал мигать, а иногда вообще не реагирует на прикосновения. Пытался перезагружать и делать сброс до заводских настроек, но это не помогло. Теперь ищу хороший сервисный центр в Киеве, где могли бы качественно отремонтировать мой телефон. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Важно, чтобы мастера были опытными и использовали оригинальные запчасти.
retro48 Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 55
З нами з: 07 жовтня 2022, 17:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: дівчинка

Re: Отремонтировать смартфон Xiaomi в Киеве

Повідомлення Yaiti » 26 травня 2024, 16:10

Могу порекомендовать несколько сервисных центров, но один из лучших, на мой взгляд, это "МастерФон". У меня тоже был похожий случай с моим Xiaomi, и они отлично справились. Мастера там действительно опытные и профессионально подходят к делу. Используют только оригинальные запчасти, что тоже очень важно. По срокам все зависит от сложности проблемы, но мой телефон отремонтировали за два дня.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 858
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Отремонтировать смартфон Xiaomi в Киеве

Повідомлення Анна123 » 26 травня 2024, 16:13

Я бы посоветовала обратиться в "ФиксМобайл". У меня был аналогичный случай с экраном, и там мне все быстро и качественно починили. Понравилось, что диагностика у них бесплатная и делают её на месте. Можно сразу узнать, в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. У них очень хорошие отзывы и профессиональные мастера. По стоимости – примерно 1200-1700 гривен за замену экрана, но точную сумму можно узнать только после диагностики. Обычно ремонт занимает от одного до трех дней.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 374
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Отремонтировать смартфон Xiaomi в Киеве

Повідомлення Олег Н. » 26 травня 2024, 16:19

retro48 написав:У меня возникла проблема со смартфоном Xiaomi: экран начал мигать, а иногда вообще не реагирует на прикосновения. Пытался перезагружать и делать сброс до заводских настроек, но это не помогло. Теперь ищу хороший сервисный центр в Киеве, где могли бы качественно отремонтировать мой телефон. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Важно, чтобы мастера были опытными и использовали оригинальные запчасти.

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем опыте обращения в сервисный центр "Робим Гуд". Это действительно отличный выбор для ремонта Xiaomi в Киеве. Они специализируются на ремонте смартфонов, в том числе и Xiaomi https://robimgood.com.ua/remont-telefonov-xiaomi/ , и у них очень квалифицированные специалисты. Я сдавал туда свой телефон с похожей проблемой – экран не реагировал на прикосновения. Что мне понравилось – это высокий уровень сервиса и профессионализм мастеров. Они используют только оригинальные запчасти, что гарантирует качество и долговечность ремонта. Диагностика у них бесплатная, и они сразу называют точные сроки и стоимость ремонта. Мой телефон починили за два дня, и это обошлось мне в 1300 гривен.
Зображення
Олег Н. Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 58
З нами з: 18 липня 2022, 21:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron