Глобальні оголошення!



Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення Yaiti » 15 жовтня 2023, 15:47

Добрый день! У меня есть кафе, и я думаю о внедрении автоматизации в свой бизнес. Мне бы хотелось узнать, какие преимущества принесет автоматизация моему кафе. Какие процессы и задачи можно оптимизировать с помощью автоматизации? Как это повлияет на эффективность работы моего кафе? Жду ваших советов и рекомендаций!
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 812
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення Миледи » 15 жовтня 2023, 15:48

Здравствуйте! Внедрение автоматизации в кафе может принести множество выгод. Во-первых, она упростит управление и контроль складом продуктов, что позволит избежать излишних расходов и снизить риски недостатка товара. Автоматизация также оптимизирует учет и оплату рабочего времени персонала, что поможет увеличить производительность и снизить затраты на оплату труда. Кроме того, системы автоматизации позволяют управлять заказами и доставкой более эффективно, что увеличит удовлетворенность клиентов. В итоге, вы сможете сфокусироваться на качестве обслуживания, а не на рутинных операциях.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 193
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення Yaiti » 15 жовтня 2023, 15:48

Спасибо за информацию! Это звучит интересно. Но куда я могу обратиться, чтобы начать внедрение автоматизации в моем кафе? Может быть, вы знаете какие-то компании или сервисы, которые специализируются на этом?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 812
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення Миледи » 15 жовтня 2023, 15:52

Конечно! Я рекомендую посетить сайт компании "Смарт Кафе" https://smartcafe.com.ua/uk . Они специализируются на автоматизации кафе и ресторанов, предоставляя широкий спектр решений для управления бизнесом. Компания предлагает программное обеспечение для учета, управления заказами, контроля склада и многие другие инструменты, которые помогут вам сделать ваше кафе более эффективным и прибыльным. На их официальном сайте вы найдете подробную информацию о предлагаемых услугах и возможности связаться с их специалистами для консультации. Не упустите шанс оптимизировать свой бизнес с помощью смарт кафе!
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 193
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення бульдог » 28 жовтня 2023, 16:13

Шукаю програму для автоматизації процесів у ветеринарних клініках і аптеках. Це дуже важливо для покращення ефективності роботи та обслуговування клієнтів. Маю на увазі збільшення точності управління запасами ліків, легку реєстрацію пацієнтів, терміновий доступ до медичної інформації та багато інших функцій. Можливо, хтось вже знайшов ефективне рішення?
бульдог Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 42
З нами з: 10 вересня 2023, 12:09
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення миланочка » 28 жовтня 2023, 16:30

А ви знаєте, що такі програми навіть онлайн вже доступні? Це я кажу про ідеальну програму автоматизації процесів для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ . Їхнє програмне рішення спеціально розроблене для оптимізації робочих процесів у цих галузях. Вона допоможе вам з легкістю вести облік запасів, управляти базою даних пацієнтів, виписувати електронні рецепти, а також забезпечить доступ до медичної інформації в режимі реального часу. Ця програма вже отримала визнання серед фахівців у сфері ветеринарії та аптечної діяльності.
миланочка Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 88
З нами з: 14 травня 2015, 23:58
Звідки: тернопіль
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Маленький мальчик

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення sovik » 12 листопада 2023, 11:38

Yaiti написав:Добрый день! У меня есть кафе, и я думаю о внедрении автоматизации в свой бизнес. Мне бы хотелось узнать, какие преимущества принесет автоматизация моему кафе.

Автоматизация заказов и обработка оплаты позволяют уменьшить время обслуживания клиентов. Системы автоматического заказа также снижают вероятность ошибок в заказах. Также использование программного обеспечения для учета товаров и контроля запасов помогает избежать нехватки или избытка продукции. Ну и конечно автоматические оповещения о кончающихся продуктах помогают управлять запасами более эффективно.
Так что автоматизация это полезное решение, мне правда сейчас нужны деньги на оборудование (вот к примеру, только цены на линии раздачи для столовых dsto.com.ua/linii_razdachi) - а потом обязательно автоматизацией займусь.
sovik Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 38
З нами з: 18 жовтня 2020, 13:23
Звідки: Украина
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення Юланнаа » 09 січня 2024, 12:25

Не скажу что у нас всё автоматизировано, на самом деле все очень просто, из крутого оборудования, конечно же кухня и все что на ней. Последние покупала вафельницу, решили попробовать делать вафель и я нашла на https://profood.com.ua/vafelnitsa-gonkongskaia-gastrorag-fy-6 крутую вафельницу для гонконгских вафель – очень качественная, при этом неплохая цена и отрабатываю тебя это вафельница шикарно.
Юланнаа Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2016, 16:01
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Какие преимущества принесет автоматизация моему кафе?

Повідомлення saxara22 » 07 травня 2024, 15:40

З Tranzzo мій досвід прийому онлайн-платежів став набагато кращим. Їхня платформа надзвичайно зручна для інтеграції на вебсайтах. Рекомендую, ось іх сайт https://tranzzo.com/uk-ua
saxara22 Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 3
З нами з: 24 грудня 2023, 21:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron