Глобальні оголошення!



Аренда выделенного сервера

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Аренда выделенного сервера

Повідомлення Yaiti » 31 травня 2023, 13:50

Всем добрый день. Ребята, хочу арендовать для себя выделенный сервер. Какие характеристики стоит учитывать при выборе и сколько может стоить аренда? Подскажите где его лучше брать в аренду?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Аренда выделенного сервера

Повідомлення Миледи » 31 травня 2023, 13:54

Здравтсвуйте. Я себе арендовала выделенный сервер, который обладает мощным аппаратным обеспечением и высоким качеством. Управление и контроль над ним только в моих руках. Могу поделиться с вами контактами. Если интересно, обращайтесь.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 184
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Аренда выделенного сервера

Повідомлення Yaiti » 31 травня 2023, 13:57

Для меня очень важно иметь полный контроль над своими работами и проектами, поэтому я хочу выбрать только лучший хостинг или сервер. Но сделать правильный выбор не всегда легко, особенно если вы новичок в этой области. Подскажите где именно вы арендовали себе выделенный сервер?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Аренда выделенного сервера

Повідомлення Миледи » 31 травня 2023, 14:03

Я пару лет назад тоже искала так же, как и вы. Спасибо моему знакомому пронраммисту, что порекомендовал мне hostzealot.ru где я уже более двух лет беру в аренду выделенный сервер. Для начала я попробовала бесплатный тест, мне очень понравилось и теперь я полностью доверяю только им. У них быстрая техподдержка, а цены на аренду вполне доступные. Если вы ищете где можно взять в аренду качественный сервер, то рекомендую вам обратить внимание на HostZealot. Вы не пожалеете.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 184
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей