Глобальні оголошення!



Где купить намордник для собаки?

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Где купить намордник для собаки?

Повідомлення Yaiti » 20 травня 2023, 15:53

Добрый всем день. В начале прошлого лета я купилf себе собаку Бордер Колли. Когда он был еще щенком, выгуливать его можно было без намордника. Сейчас, когда он вырос и чтобы пойти погулять с ним, он нужен. Помогите мне с выбором магазина, пожалуйста.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить намордник для собаки?

Повідомлення Миледи » 20 травня 2023, 15:54

Добрый день и вам. Я собаками занимаюсь давно и выгуливаю их только в намордниках. Покупаю их в одном отличном зоомагазине. Если хотите, могу подсказать куда вам стоит обратится.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 184
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Где купить намордник для собаки?

Повідомлення Yaiti » 20 травня 2023, 15:55

Я уже не знаю где мне искать. Перерыла кучу сайтов, но так ничего толкового и не нашла. Подскажите где вы покупаете? Куда мне обратится? И, как опытный человек, посоветуйте мне какой намордник выбрать.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где купить намордник для собаки?

Повідомлення Миледи » 20 травня 2023, 15:59

Я уже не протяжении двух лет совершаю покупки в интернет-магазине зоотоваров "MasterZoo". Так же недавно купила намордник для собаки https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ ... namordnik/ здесьпо вполне доступной цене. Учитывая вашу породу собаки, я бы вам порекомендовала выбрать намордник Trixie пластиковый M 20 см. Он полностью сделан из пластика. Для дополнительной безопасности покрыт прочной сеткой. Имеет нейлоновые ремешки, благодаря которым его можно удобно и плавно регулировать. Его можно использовать в любую погоду, он не боится перепада температуры и воды. Больше выбора вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Удачной покупки.
Зображення
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 184
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron