Глобальні оголошення!



Какой велосипед стоит купить?

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Какой велосипед стоит купить?

Повідомлення Миледи » 25 квітня 2023, 19:11

Друзья, я давно думаю о том, чтобы купить велосипед. Но я совершенно не разбираюсь в этом. Подскажите, какой лучше выбрать? Какие основные критерии стоит учитывать? И где искать хорошие варианты по доступной цене?
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 186
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Какой велосипед стоит купить?

Повідомлення Yaiti » 25 квітня 2023, 19:11

Я сама недавно купила новый велосипед и могу дать тебе несколько советов. В первую очередь, стоит определить свои цели – для чего тебе нужен велосипед? Для города, прогулок по парку, велопоездок на большие расстояния или для кросс-кантри? Кроме того, обрати внимание на размер рамы, тип тормозов и передач. Что касается магазинов, то лучше всего смотреть в специализированных веломагазинах – там тебе смогут дать полную консультацию и помочь подобрать вариант под твои требования.
Востаннє редагувалось Yaiti в 25 квітня 2023, 19:12, всього редагувалось 1 раз.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 792
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Какой велосипед стоит купить?

Повідомлення epter » 25 квітня 2023, 19:12

Если ты ищешь складной велосипед для города, то я могу порекомендовать велосипед Vento Foldy Adv 20" https://veliki.com.ua/goods_vento-foldy-adv-20.htm это отличный выбор для тех, кто живет в многоэтажках или имеет ограниченное пространство для хранения велосипеда.

Он имеет легкий алюминиевый каркас, компактно складывается и занимает мало места, а также оснащен качественными тормозами и амортизаторами, которые обеспечивают комфортную езду. К тому же, этот велосипед имеет хороший дизайн и доступен по отличной цене в каталоге.

Зображення
epter Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 29
З нами з: 03 квітня 2023, 16:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.

Re: Какой велосипед стоит купить?

Повідомлення Миледи » 25 квітня 2023, 19:13

epter написав:Если ты ищешь складной велосипед для города, то я могу порекомендовать велосипед Vento Foldy Adv 20" veliki.com.ua/goods_vento-foldy-adv-20.htm это отличный выбор для тех, кто живет в многоэтажках или имеет ограниченное пространство для хранения велосипеда.

Он имеет легкий алюминиевый каркас, компактно складывается и занимает мало места, а также оснащен качественными тормозами и амортизаторами, которые обеспечивают комфортную езду. К тому же, этот велосипед имеет хороший дизайн и доступен по отличной цене в каталоге.

Зображення


Спасибо большое за советы! Думаю, что Vento Foldy Adv 20" мне подойдет. Я сейчас просто хочу немного кататься по городу и паркам, а его складывать и хранить будет действительно удобно.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 186
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей