Глобальні оголошення!



Пожарная сигнализация в офисе

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Пожарная сигнализация в офисе

Повідомлення Анна123 » 30 січня 2023, 13:37

Нужно установить пожарную сигнализацию в офисе, хотелось бы узнать, какие компании сейчас предоставляют такие услуги и сколько они будут стоить ? Хотелось бы найти что-то не слишком дорогое.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Пожарная сигнализация в офисе

Повідомлення Yaiti » 30 січня 2023, 14:56

Анна123 написав:Нужно установить пожарную сигнализацию в офисе, хотелось бы узнать, какие компании сейчас предоставляют такие услуги и сколько они будут стоить ? Хотелось бы найти что-то не слишком дорогое.

У всех компаний услуги пожарной безопасности будут стоить по разному, поэтому конкретную цену тебе может назвать только компания, у которых ты планируешь заказывать услуги. Нужно звонить и напрямую узнавать, что да как.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 770
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Пожарная сигнализация в офисе

Повідомлення Анна123 » 30 січня 2023, 15:19

Yaiti написав:У всех компаний услуги пожарной безопасности будут стоить по разному, поэтому конкретную цену тебе может назвать только компания, у которых ты планируешь заказывать услуги. Нужно звонить и напрямую узнавать, что да как.

Хотелось бы найти что-то не сильно дорогое. Мне по сути ничего сверхъестественного из услуг не нужно, просто стандартная пожарная сигнализация, чтобы при этом работала, как полагается.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Пожарная сигнализация в офисе

Повідомлення Yaiti » 30 січня 2023, 16:29

Анна123 написав:Хотелось бы найти что-то не сильно дорогое. Мне по сути ничего сверхъестественного из услуг не нужно, просто стандартная пожарная сигнализация, чтобы при этом работала, как полагается.

В целом, насколько я знаю, установка пожарной сигнализации услуга сама по себе не слишком дорогая, по крайне мере дешевле других услуг, видеонаблюдение например стоит зачастую дороже.
Можете посмотреть услуги по пожарной безопасности в компании Венбест https://venbest.ua/ru/services/ohranno- ... alizaciya/ цены у них вроде как адекватные и спектр услуг большой.
Во многих офисах установлена пожарная сигнализация и ничего, не разорились. Посмотрите на сайте, что из себя предоставляет установка пожарной сигнализации и решите, подойдет оно вам или нет.

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 770
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей