Глобальні оголошення!



Ноутбук для сына

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Ноутбук для сына

Повідомлення Анна123 » 31 серпня 2022, 19:17

Сын поступает в этом году, хотим приобрести для него неплохой ноутбук, не игровой в средней ценовой категории. Ноутбук в основном нужен для работы с офисом и возможно некоторыми программами не сложными. Какие варианты для этого лучше рассматривать?
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ноутбук для сына

Повідомлення Yaiti » 31 серпня 2022, 19:18

На рынке техники сейчас очень много фирм ноутбуков, большенство из них от новых и малоизвестных производителей, но не менее мощные, чем ноутбуки известных фирм. У меня дочь пользуется сяоми, ей очень нравится.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ноутбук для сына

Повідомлення Анна123 » 31 серпня 2022, 19:18

Тоже слышала о них, много отзывов, но все противоречивые. мне кажется такой ноутбук не будет полноценно справляться со своей задачей, хоть он будет и легче, но есть сомнения в его работе. Может быть еще есть варианты в пределах 20-25 тысяч?
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ноутбук для сына

Повідомлення Yaiti » 31 серпня 2022, 19:20

Как раз таки сяоми отлично подойдет для бумажной работы, что бы открыть офис и эксель его будет более чем достаточно. Но если у вас в планах работать над более серьезными проектами, например если ваш ребенок поступает на архитектора, то там уже будут дополнительные более сложные программы, то лучше с запасом взять мощный ноутбук https://stylus.ua/noutbuki/ HP. Это неплохая фирма, давно выпускают ноутбуки, у меня у самого такой. Я на нем свободно играю в игры, работаю в видеоредактором и он вполне справляется со своими функциям. Единственный нюанс это стоимость, стоит такой ноутбук 23 тысячи гривен.
Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Ноутбук для сына

Повідомлення Makosha » 04 вересня 2022, 14:35

Это очень хороший подарок!
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей

cron