Глобальні оголошення!



Энергетики

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Энергетики

Повідомлення Yaiti » 29 липня 2022, 16:44

Привет. Кто покупает энергетические напитки и употребляет их? Насколько они безопасны и эффективны для бодрости. Мне ехать в дорогу на ночь и хочу попробовать купить. Но пока не решаюсь на такой опыт )
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 770
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Энергетики

Повідомлення Олег Н. » 29 липня 2022, 16:49

А чего бояться, не понимаю... Эти продукты и созданы для того, чтобы поддерживать себя в тонусе в дороге или на ночной смене на работе, например...
Олег Н. Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 55
З нами з: 18 липня 2022, 21:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Энергетики

Повідомлення Yaiti » 29 липня 2022, 16:52

Олег Н. написав:А чего бояться, не понимаю... Эти продукты и созданы для того, чтобы поддерживать себя в тонусе в дороге или на ночной смене на работе, например...

Говорят, они вредны для организма да ещё и вызывают зависимость. В общем такого наслушалась сегодня :impossible:
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 770
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Энергетики

Повідомлення Анна123 » 29 липня 2022, 16:55

Не, ну понятно, что это не витаминки и не фрукты-овощи ) Но так чтобы бояться... Просто увлекаться ими не стоит, мне кажется. Бодрящее состояние организма, как после крепкого кофе. Просто некоторым кофе не очень помогает, а помогают энергетические напитки https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/364 целую ночь продержаться в дороге, например. Я иногда покупаю, когда мне нужно поработать интенсивно и до поздней ночи. Но это не часто бывает и никакой зависимости, скажу вам, нет абсолютно.
Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей