Глобальні оголошення!



Где в Одессе купить водонагреватель?

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Где в Одессе купить водонагреватель?

Повідомлення Анна123 » 24 липня 2022, 21:42

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где можно в Одессе купить водонагреватель. Рушили установить бойлер, надоели эти проблемы с горячей водой - ее чаще нет, чем есть. Заранее спасибо за ответы.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где в Одессе купить водонагреватель?

Повідомлення Yaiti » 24 липня 2022, 21:48

Я как раз тоже выбираю себе хороший водонагреватель. Дело в том, что у нас теплая вода только зимой, когда есть отопление. В остальное время года моемся с помощью мисок и кастрюль.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 774
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где в Одессе купить водонагреватель?

Повідомлення Анна123 » 24 липня 2022, 22:44

Я прекрасно вас понимаю. Во дворе 21 век, а мы воду в кастрюле греем, чтобы помыться. Поэтому и хотим бойлер наконец поставить, сколько бы он не стоил.
Только вот не можем определится, какой покупать водонагреватель.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где в Одессе купить водонагреватель?

Повідомлення Yaiti » 24 липня 2022, 22:57

Анна123 написав:Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, где можно в Одессе купить водонагреватель. Рушили установить бойлер, надоели эти проблемы с горячей водой - ее чаще нет, чем есть. Заранее спасибо за ответы.

Я не буду вам советовать какую-то определенную модель. Потому что не знаю, на какой объём бака вы рассчитываете, какой ТЭН вас интересует и самое главное, на какой бюджет вы рассчитываете при покупке своего водонагревателя.
Зайдите на сайт и сами можете посмотреть, какие можно купить бойлеры в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/products/vodonagrevateli/ Выставляете фильтры - и увидите то, что вас интересует.
Хочу еще обратить внимание, что там есть сейчас бойлеры по акционном ценам.

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 774
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где в Одессе купить водонагреватель?

Повідомлення Юланнаа » 16 листопада 2022, 20:30

Как раз сейчас тематическая покупка, у нас квартира и подогрев воды раньше был от котла - но света нет - и воды горячей нет, так что решили купить бойлер - если света нет несколько часов - вода в бойлере еще горячая. Нашли нужную модель, по мониторили цены и заказали на https://voltar.com.ua/shop/vodonagrevateli-elektricheskiye/ водонагреватель электрический по классной цене, энергии употребляет не много, но зато постоянно горячая вода и она течет с крана сразу.
Юланнаа Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2016, 16:01
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей