Глобальні оголошення!



Где заказать косметику?

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Где заказать косметику?

Повідомлення Yaiti » 21 квітня 2022, 19:47

Подскажите сайты откуда можно заказать недорогую косметику? Особенно интересует белорусская, так как у нас в городе она не продается.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 777
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Анна123 » 21 квітня 2022, 20:53

Мне очень нравится белорусская косметика по качеству. Она недорогая, но при этом не хуже, чем аналогичная брендовая! Вот тут есть косметика оптом https://belarustorg.com/ подруга отсюда заказывает. Я раз в месяц-два тоже делаю заказы, нравится, что от 750 грн доставка бесплатная. Посмотрите ассортимент, как раз на сайте на некоторые товары есть скидки хорошие, можете успеть выгодно купить!
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 359
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Makosha » 04 вересня 2022, 14:28

Я давно через интернет заказываю.
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Makosha » 04 вересня 2022, 14:34

Yaiti написав:Подскажите сайты откуда можно заказать недорогую косметику? Особенно интересует белорусская, так как у нас в городе она не продается.



Все средства по уходу ха лицом, телом и волосами я покупаю в специализированном интернет магазине «Cullinan» , там большой выбор, вся продукция от лучших мировых производителей, и 100% оригинальная. Цены у данного продавца не завышенные, и даже скидку неплохую можно получить. Вот, к примеру, посмотрите сколько стоит dr spiller крем https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_spiller/ Это отличный немецкий бренд, косметика очень качественная и эффективная. Лично я ею очень довольна!
Зображення
Makosha Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15 березня 2017, 21:30
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: хлопчик і дівчинка

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Vasiliska » 23 лютого 2023, 13:53

Теж хочу підібрати для себе професійні засоби, порадьте магазин із нормальним асортиментом
Vasiliska Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 59
З нами з: 24 жовтня 2020, 19:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Barmaleika » 23 лютого 2023, 14:23

Я вже давно купую професійну косметику у магазині Froomo В онлайн каталозі можете подивитися та підібрати для себе ефективні доглядові засоби. Більш за все мені подобається американська косметика для обличчя, для будь-якого віку можна підібрати максимально ефективні засоби.
Зображення
Barmaleika Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 52
З нами з: 24 жовтня 2020, 19:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 1

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення embana » 23 жовтня 2023, 15:07

Стараюсь не экономить на уходовой косметике для лица. Кремы, маски и умывалки у меня достаточно дорогие и качественные.
embana Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 33
З нами з: 13 липня 2022, 09:51
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Ninka11 » 24 жовтня 2023, 09:10

А мне подарили японскую косметику Merique и с тех пор я начала пользоваться всем уходом этого бренда. Отличное качество, хорошие составы косметических средств бренда Merique. Более того, японская косметика для лица работает на омоложение и увлажнение, так что пока можно повременить с инъекционными процедурами. Комплексный уход не из дешевых, но расход минимальный, поэтому каждый месяц можно покупать что-то новое и таким образом собрать полностью всю необходимую косметику для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте.
Ninka11 Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 27
З нами з: 19 жовтня 2022, 10:14
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: немає

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення Ліхтарик » 15 січня 2024, 14:41

Замовляла косметику в компанії Kosmetyczka https://kosmetyczka.com.ua/ дуже задоволена якістю та вибором різноманітних засобів. Продукція вражає своєю якістю та ефективністю, вже відчула реальні зміни в стані шкіри. Великий вибір продукції дозволяє знайти ідеальний засіб для будь-якого типу шкіри. Вражена професіоналізмом обслуговування та дбайливістю до клієнтів.
Ліхтарик Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 40
З нами з: 17 жовтня 2019, 21:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Где заказать косметику?

Повідомлення millermark » 17 січня 2024, 06:18

А еще есть вариант с качественной косметикой?
millermark Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 12
З нами з: 21 листопада 2021, 22:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Алек

Далі

Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей