Глобальні оголошення!



Новая стиральная машина

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Новая стиральная машина

Повідомлення Yaiti » 11 лютого 2024, 22:55

Очень уже давно мечтаю о том что бы заменить стиральную машину, но вот выпала возможность. Старый агрегат совсем приказал долго жить, постоянно что-то гремит, не желает отжимать как надо, а иногда вообще превращает белье в сплошную клубочку. К тому же, новые модели такие функциональные, с множеством режимов и сэкономить воду и энергию позволяют. Но вот вопрос - какую марку и модель выбрать?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 837
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Новая стиральная машина

Повідомлення Миледи » 11 лютого 2024, 22:58

Рассмотреть стоит несколько вариантов. Во-первых, обратите внимание на надёжность бренда и гарантийный срок. Во-вторых, подумайте о вашем бюджете и требованиях к функционалу. В настоящее время на рынке представлено множество производителей стиральных машин с различными характеристиками и ценами. Можете начать с изучения отзывов покупателей о том или ином бренде, чтобы сделать более осознанный выбор.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 201
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Новая стиральная машина

Повідомлення Yaiti » 11 лютого 2024, 22:59

Спасибо за совет! Но куда лучше обратиться за покупкой? В магазины электроники, супермаркеты или все-таки искать специализированные магазины, где больше выбор?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 837
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Новая стиральная машина

Повідомлення Миледи » 11 лютого 2024, 23:03

Yaiti написав:Спасибо за совет! Но куда лучше обратиться за покупкой? В магазины электроники, супермаркеты или все-таки искать специализированные магазины, где больше выбор?


Моя машина тоже уже поизносилась, но на новую пока не накопила, хочу тебе дать совет вот такой: обратись в магазин "Алло", где ты сможешь найти широкий ассортимент Стиральных машин в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/stiralnye-mashiny/ по доступным ценам. Посетив их сайт ты сможешь выбрать машину, которая соответствует твоим требованиям и бюджету. Здесь представлены лучшие модели различных брендов, гарантирующие качественную стирку и надежную работу. Забудь о разочарованиях и неудачных стирках с твоей старой машиной. Обнови свой домашний арсенал с помощью "Алло" и наслаждайся безупречной работой новой стиральной машины .
Зображення
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 201
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Новая стиральная машина

Повідомлення Сюзанна » 17 лютого 2024, 17:54

Я от думаю, що краще - ремонтувати пралку або купувати нову?
Сюзанна Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 69
З нами з: 02 лютого 2016, 17:48
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Новая стиральная машина

Повідомлення Sovo » 17 лютого 2024, 17:57

Привіт! Я свою стару плаку викинула, навіть не стала майстрів викликати, щоб зрозуміти чому вона не працює. А на заміну взяла нову, обирала пральну машину на сайті E-Katalog https://ek.ua/ua/list/91/ Мені цей сайт знайомий підкинув. Тут є багато варіантів по побутовій техніці, можна перебрати та почитати провсі сучасні моделі пралок і взагалі, купити по кращій ціні собі реально класну пралку.
Sovo Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 32
З нами з: 16 серпня 2023, 13:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Новая стиральная машина

Повідомлення veftes » 04 квітня 2024, 23:04

После долгих поисков купил себе узкую стиральную машинку INDESIT OMTWSE 61051 WK UA https://rozetka.com.ua/section/stiralnaya-mashina-v-rassrochku/
Цена всего 250 дол По соотношению цена /качество лучше варианта я не нашел .
Зображення
veftes Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04 квітня 2024, 22:58
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 5


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron