Глобальні оголошення!



Как часто нужно менять очки (Кременчуг)?

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Как часто нужно менять очки (Кременчуг)?

Повідомлення Миледи » 19 серпня 2023, 22:39

Здравствуйте! У меня очки для чтения, и я задаюсь вопросом: как часто нужно менять очки? Мой зрение довольно стабильное, но я заметил, что стали немного напрягаться глаза при чтении. Не знаю, может ли это быть связано с тем, что очки старые, и пора обновить их?
Востаннє редагувалось Миледи в 19 серпня 2023, 22:45, всього редагувалось 1 раз.
Миледи Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 201
З нами з: 19 квітня 2023, 13:38
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 1 раз.
Діти: Хлопчик

Re: Как часто нужно менять очки?

Повідомлення Лили » 19 серпня 2023, 22:41

Привет! Вопрос о частоте замены очков действительно интересен. Все зависит от нескольких факторов. Если ваше зрение давно остается стабильным и проблем с ним нет, то очки можно менять примерно раз в два года. Однако, если замечаете, что глаза начинают напрягаться или ощущение усталости возникает чаще, это может быть сигналом о необходимости пересмотра ваших очков.
Лили Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 32
З нами з: 17 липня 2023, 12:41
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Как часто нужно менять очки (Кременчуг)?

Повідомлення Анна123 » 19 серпня 2023, 22:41

Здравствуйте! Действительно, с частотой замены очков нужно быть внимательным. Если ваше зрение не стабильно или вы часто ощущаете усталость глаз, это может говорить о том, что пора обратиться к окулисту. Он сможет провести полную диагностику зрения и дать рекомендации по частоте и необходимости замены очков. В некоторых случаях даже небольшие изменения в рецепте могут ощутимо улучшить комфорт зрения.
Востаннє редагувалось Анна123 в 19 серпня 2023, 22:46, всього редагувалось 1 раз.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 369
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Как часто нужно менять очки (Кременчуг)?

Повідомлення Yaiti » 19 серпня 2023, 22:43

Здравствуйте! Важно понимать, что частота замены очков зависит от множества факторов. Стабильное зрение может позволить вам носить одни и те же очки долгое время. Однако с возрастом может измениться не только рефракция, но и потребности глаз в поддержке. Для точного ответа на вопрос о частоте замены очков рекомендую обратиться к специалисту. Профессиональная полная диагностика зрения в Кременчуге https://visium.com.ua/kremenchug/uslugi/polnaya-diagnostika/ поможет определить, нужна ли вам смена очков и как часто. В конечном итоге, забота о зрении - залог его долгого и комфортного сохранения.

Зображення
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 837
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как часто нужно менять очки (Кременчуг)?

Повідомлення Ліхтарик » 30 березня 2024, 17:29

Если очки не подходят то их надо менять и перед этим сходить к окулисту.
Ліхтарик Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 42
З нами з: 17 жовтня 2019, 21:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как часто нужно менять очки (Кременчуг)?

Повідомлення Ліхтарик » 30 березня 2024, 17:39

Раджу ще на лінзи звернути увагу. Я лінзи Biofinity https://opticaluxor.ua/catalog/kontaktni-linzi/biofinity в магазині Оптика Люксор собі замовила. Спочатку перевіряла ціни в інших магазинах, але тут вони виявилися найкращими. Лінзи справді відмінно сидять на очах, навіть після тривалого використання не відчуваєш дискомфорту. Дуже якісний продукт за доступною ціною.
Ліхтарик Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 42
З нами з: 17 жовтня 2019, 21:39
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість