Глобальні оголошення!



Посоветуйте мастера маникюра в Киеве

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Посоветуйте мастера маникюра в Киеве

Повідомлення Yaiti » 07 червня 2023, 22:54

Привет всем! Может кто-то посоветует мастера маникюра в Киеве? Я ищу опытного специалиста, который сможет создать стильный дизайн и обеспечит безопасность процедур. Я очень ценю профессионализм и качество работы. Буду благодарна за любые рекомендации!
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 768
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте мастера маникюра в Киеве

Повідомлення retro48 » 07 червня 2023, 23:03

Привет! Я знаю только один салон красоты в Киеве, куда обращается моя супруга. Рекомендую салон красоты "Nail Art" у них есть хороший опыт в области ногтевого сервиса. Моя супруга очень довольна работой их мастеров.
retro48 Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 52
З нами з: 07 жовтня 2022, 17:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: дівчинка

Re: Посоветуйте мастера маникюра в Киеве

Повідомлення Олег Н. » 07 червня 2023, 23:05

Единственное, что могу посоветовать - интересоваться стерилизацией инструмента и придерживанием санитарных норм. Не все мастера и салоны соблюдают надлежащую гигиену при обработке инструмента.
Олег Н. Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 55
З нами з: 18 липня 2022, 21:00
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Посоветуйте мастера маникюра в Киеве

Повідомлення Анна123 » 07 червня 2023, 23:09

Yaiti написав:Привет всем! Может кто-то посоветует мастера маникюра в Киеве? Я ищу опытного специалиста, который сможет создать стильный дизайн и обеспечит безопасность процедур. Я очень ценю профессионализм и качество работы. Буду благодарна за любые рекомендации!

Здравствуйте! Согласна с рекомендациями по гигиене в салоне. Это крайне важно. Я могу рекомендовать вам салон красоты "Nomade Studio", который находится в центре Киева. Здесь работают профессиональные мастера маникюра и педикюра https://nomade.top/nails . Этот салон известен своим высоким качеством услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту. В "Nomade Studio" вы сможете получить не только стильный дизайн ногтей, но и полный спектр процедур для ухода за ними.
Мастера салона обладают богатым опытом и внимательно выслушивают пожелания своих клиентов, чтобы создать идеальный маникюр. Вы можете быть уверенной в безопасности процедур, так как салон строго соблюдает все стандарты гигиены и санитарии. Кроме того, атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая. Вы сможете расслабиться и насладиться процессом ухода за своими ногтями. Я сама посещаю "Nomade Studio" уже длительное время и всегда получаю отличный сервис и красивый результат :)
Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей

cron