Глобальні оголошення!



Шины для авто

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Шины для авто

Повідомлення Vasiliska » 25 грудня 2022, 20:25

Хочу заменить шины на своем авто, посоветуйте какие взять, чтобы были качественными
Vasiliska Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 59
З нами з: 24 жовтня 2020, 19:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Шины для авто

Повідомлення Barmaleika » 27 грудня 2022, 21:47

Я всё пока ещё в поиске хороших шин, раньше не придавала этому значения и брала самые дешевые, итог - они очень быстро изнашиваются. В последний раз заказывала шины на этом сайте https://shina.ua/tyres-calc С помощью калькулятора шин подобрала подходящий вариант резины для своей машины, езжу на них уже пару месяцев, ничего плохого сказать не могу, на дороге чувствую себя уверенно и внешне они также отлично выглядят, следов изношенности практически нет.
Barmaleika Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 52
З нами з: 24 жовтня 2020, 19:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 1

Re: Шины для авто

Повідомлення МарийкаЙо » 26 січня 2023, 14:34

Как в этом разбираться? Для меня это тема очень сложная...
МарийкаЙо Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 68
З нами з: 02 лютого 2016, 17:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Шины для авто

Повідомлення Сюзанна » 26 січня 2023, 14:39

А что тут разбираться, приезжаете на шиномонтажку, платите деньги и все вам меняют. Да, возможно это простой способ, но дорогой.
Можно еще попробовать шины подобрать на онлайн-калькуляторе на сайте Колесико. Просто и быстро, плюс тут же можно и купить выбранные позиции. Попробуйте еще так, я не знаю, как еще вам помочь.

Зображення
Сюзанна Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 68
З нами з: 02 лютого 2016, 17:48
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Шины для авто

Повідомлення kravecaleksandr » 04 серпня 2023, 15:04

Конечно, я могу подсказать. К примеру Шины Yokohama в Киеве в магазине "asva" . Yokohama - японская компания, известный производитель автомобильных шин высокого качества. Их шины отличаются превосходной производительностью, надежностью и хорошим сцеплением на дороге. Они предлагают широкий ассортимент шин для различных типов автомобилей и условий езды. Лучшего варианта просто не найти. А самое крутое что у "asva" отличные цены. Советую.
kravecaleksandr Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 24
З нами з: 21 листопада 2021, 22:42
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Анна


Повернутись до Суцільні балачки



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей

cron