Глобальні оголошення!

Коврики в салон

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Коврики в салон

Повідомлення Hermut » 25 жовтня 2020, 16:57

Приветик всем. Обращаюсь к вам с таким вот вопросом. Кто то знает где найти коврики Alfa Romeo? Хочу купить именно для этой марки авто оригинальные коврики, но не могу никак найти куда обратиться. Подсказать сможете?
Hermut Офлайн

Привіт, а ось і я!

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: два хлопчика

Re: Коврики в салон

Повідомлення Jenno » 26 жовтня 2020, 23:02

Привет! За своим автомобилем я слежу хорошо, чтобы потом в будущем продать его за нормальные деньги. Недавно порвались коврики, и я нашел новые, качественные коврики Alfa Romeo https://avto-gumm.in.ua/marki-auto/alfa-romeo/ которые заказал в проверенном интернет-магазине. Сами коврики крепятся на клипсы - это предотвращает скольжение. Очень удобно, и еще коврики не имеют запаха, что тоже важно!
Jenno Офлайн

Привіт, а ось і я!

Повідомлення Mimimi » 18 лютого 2021, 20:32

Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
Mimimi Офлайн

Тільки роззираюся

Повідомлення Зардот » 20 лютого 2021, 21:38

Я тоже очень люблю, когда в салоне автомобиля чисто, уютно и стильно… Поэтому покупаю качественные аксессуары для своего авто….
Частенько обращаюсь на сайт известного всем интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/ua/avtokovriki/c4629520/ .
Тут огромный выбор разных товаров! Нужные вам коврики вы тоже тут найдете! Вас порадует удобство и легкость экономия времени, сил, денег!
Есть удобное приложение для телефона!
Зардот Офлайн

Тільки роззираюся

Повернутись до Суцільні балачки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей