Глобальні оголошення!

Образование за границей

Знайомства, новини з життя країни... Балачки про те, що не ввійшло в інші розділи

Модератор: taranjka

Образование за границей

Повідомлення Yaiti » 07 листопада 2020, 02:40

В какой политехнический ВУЗ в Польше вы бы могли посоветовать поступить? Сколько это будет стоить и на сколько сложно там учится?
Yaiti Офлайн

Тільки роззираюся

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Образование за границей

Повідомлення Анна123 » 07 листопада 2020, 14:19

Yaiti написав:В какой политехнический ВУЗ в Польше вы бы могли посоветовать поступить? Сколько это будет стоить и на сколько сложно там учится?

Из личного опыта могу вам посоветовать Гданьский Политехнический Университет https://study-and-travel.net/universitie/gdapol Я там получила высшее образование ещё восемь лет назад и сейчас работаю в отличной компании благодаря которой я уже смогла позволить купить себе квартиру и машину. Учится мне там было не сложно, но опять же, всё будет зависеть от рвение к учёбе. Цены могли изменится с того времени, так что лучше посмотрите на сайте.
Анна123 Офлайн

Тільки роззираюся

Re: Образование за границей

Повідомлення Сирчук » 13 січня 2021, 11:22

и на сколько сложно там учится?
Если стараться учиться качественно чтобы были хорошие знания это всегда сложно. И это не только об обучении в Вузах. Я недавно закончила в учебном центре «Практикум» курсы по бухчету https://www.praktikum.com.ua/ С нуля удалось всё освоить. Но я честно говорю что не пропустила ни одного занятия. Надеюсь полученный сертификат поможет в поиске новой работы.
Сирчук Офлайн

Тільки роззираюся

Повернутись до Суцільні балачки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей