Глобальні оголошення!



Покупка квадроцикла

Модератор: taranjka

Покупка квадроцикла

Повідомлення Yaiti » 22 лютого 2023, 17:32

Всем привет! Хочу сыну на 18 лет подарить квадроцикл, он давно о нем мечтает, вот только не знаю какой выбрать, ничего в них не понимаю. Посоветуйте мне хороший квадроцикл, и желательно не очень дорогой.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка квадроцикла

Повідомлення Анна123 » 22 лютого 2023, 17:38

Квадроцикл транспорт интересный, мой муж его себе покупал, так как любит гонять по бездорожью. Расценки на данный вид транспорта разные, потому прежде всего отталкивайтесь от своих финансовых возможностей, и конечно же нужно немного разбираться в нем.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 341
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка квадроцикла

Повідомлення Yaiti » 22 лютого 2023, 17:40

Я уже немного ознакомилась в интернете с данным видом транспорта, но пока думаю какой буду брать. Если говорить о цене, то располагаю до 50 тысяч гривен. Если не сложно, подскажи какой именно квадроцикл покупал твой муж, и в каком магазине?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 717
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка квадроцикла

Повідомлення Анна123 » 22 лютого 2023, 17:47

Вот как раз муж брал квадроцикл из этой ценовой категории, почти 34 тысячи гривен отдал. Покупал квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000RB красный https://stylus.ua/elektromotocikly/ в интернет-магазине Стилус, там много подобного транспорта и цены лояльные.

Данный квадроцикл работает на аккумуляторе, потому не нужно тратить деньги на топливо. Есть индекатор, что показывает сколько заряда осталось, что позволяет не садить его до полной разрядки. 6-ти дюймовые металлически диски делают его очень прочным и удобным, для езды даже на не очень хорошей дороге.

Зображення
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 341
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка квадроцикла

Повідомлення Voronova » 26 червня 2023, 11:42

У меня сын квадроцикл на день рождение попросил. Ему правда 12 лет. Уже даже вариант вот здесь присмотрела - https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/. Этим квадроциклом достаточно легко управлять. Ребенок наверняка быстро разберется во всем, и уже в скором времени будет чувствовать себя уверенно, управляя машиной. Есть удобный переключатель скоростей, с помощью которого можно просто регулировать скорость и устанавливать ограничения, что крайне удобно, когда за рулем ребенок. Квадроцикл способен выдержать груз до 120 кг, поэтому на нем запросто смогут покататься подростки и взрослые.
Voronova Офлайн


Привіт, а ось і я!
 
Повідомлень: 5
З нами з: 19 січня 2023, 17:21
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: один мальчик

Re: Покупка квадроцикла

Повідомлення sovik » 15 березня 2024, 13:48

Yaiti написав:Всем привет! Хочу сыну на 18 лет подарить квадроцикл, он давно о нем мечтает, вот только не знаю какой выбрать, ничего в них не понимаю. Посоветуйте мне хороший квадроцикл, и желательно не очень дорогой.

Перед тем как выбрать квадроцикл, важно определить, для каких целей он будет использоваться: для спорта, прогулок или экстремальной езды. Это позволит сузить выбор и подобрать идеальную модель под ваши потребности. Рассмотрите различные типы квадроциклов, такие как спортивные, утилитарные и детские, а также определите желаемую мощность двигателя в зависимости от ваших потребностей. Если вы ищете квадроцикл с доставкой по Украине https://motomoto.ua/kvadrocikly - обратитесь в мотосалон Мото-Мото. Здесь вы найдете широкий выбор квадроциклов различных марок и моделей, а также профессиональную консультацию по выбору оптимального варианта.
sovik Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 33
З нами з: 18 жовтня 2020, 13:23
Звідки: Украина
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Відпочинок та туризм



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron