Сторінка 1 з 1

Кондиционер как выбрать

ПовідомленняДодано: 23 лютого 2021, 10:37
Анна123
Вот уже скоро жаркое лето к нам придет. Помню прошлым летом было очень жарко и я решила купить кондиционер.
Но что-то тогда с деньгами не сложилось, да и похолодало вскорости. Но теперь есть деньги, и есть желание заказать кондиционер. Вот только какой выбрать?

Re: Кондиционер как выбрать

ПовідомленняДодано: 23 лютого 2021, 10:50
МарийкаЙо
Вот вы правы - лето уже скоро и если у вас кондиционера нет ставьте. Мы им только и спасаемся - так хорошо, когда в комнате летом прохладно. И мы, и дети намного лучше себя чувствуем. У нас Самсунг стоит уже в принципе старенький.

Re: Кондиционер как выбрать

ПовідомленняДодано: 23 лютого 2021, 11:17
Анна123
Вот тоже рассматриваю Самсунг для покупки, читала недавно статью где хвалят такой бренд. Но если будет что-то подобное и такое качественное, но дешевле - купим значит другую марку.
Мне лишь бы хорошо воздух охлаждал и был долговечный - это самое главное.

Re: Кондиционер как выбрать

ПовідомленняДодано: 23 лютого 2021, 12:33
Ліхтарик
Купили кондиционер SATURN
Строге попередження від Модератора !
Неприховане посилання видалено модератором
, выбирали такой который не только охлаждает воздух в помещении, но и может работать на обогрев, осушение и очищение. У меня же маленькие дети и очень важно, чтобы они дома дышали свежим и чистым воздухом.
Вот советую обратить внимание на Saturn CS-18AQ, именно такую модель кондиционера мы и приобрели, классная сплит-система по дизайну и отлично работает. Не шумит, есть пульт дистанционного управления и как управлять кондиционером я разобралась достаточно быстро.
Если вам нужен действительно хороший кондиционер советую обратить внимание на данную модель.
Зображення

Re: Кондиционер как выбрать

ПовідомленняДодано: 28 лютого 2023, 20:25
Rylai
Да, кондиционер нужен. Но только его обязательно нужно обслуживать, чистить. Это несложно, но есть особенности - https://lg-news.net/dom-i-byt/item/13539-osobennosti-servisnogo-obsluzhivaniya-bytovykh-konditsionerov.html Поэтому лучше с теми ребятами, которые его устанавливали, контакта не терять.