Глобальні оголошення!



Покупка смартфона

Модератори: олеся, Любов

Покупка смартфона

Повідомлення Yaiti » 01 жовтня 2022, 10:53

Всем привет! Решила купить себе новый смартфон, но никак не могу определится как с брендом, так и с моделью телефона. Посоветуйте мне хороший смартфон по средней цене, и интернет магазин в котором его лучше купить.
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка смартфона

Повідомлення Анна123 » 01 жовтня 2022, 12:33

Yaiti написав:Всем привет! Решила купить себе новый смартфон, но никак не могу определится как с брендом, так и с моделью телефона. Посоветуйте мне хороший смартфон по средней цене, и интернет магазин в котором его лучше купить.

Привет! Я тоже недавно обновляла себе смартфон, и сразу присматривала именно бренд Samsung, так как к нему привыкла, да и скидка на него была достаточно приличная. В данном магазине очень большой выбор смартфонов, на любой вкус.
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка смартфона

Повідомлення Yaiti » 01 жовтня 2022, 12:36

Анна123 написав:
Yaiti написав:Всем привет! Решила купить себе новый смартфон, но никак не могу определится как с брендом, так и с моделью телефона. Посоветуйте мне хороший смартфон по средней цене, и интернет магазин в котором его лучше купить.

Привет! Я тоже недавно обновляла себе смартфон, и сразу присматривала именно бренд Samsung, так как к нему привыкла, да и скидка на него была достаточно приличная. В данном магазине очень большой выбор смартфонов, на любой вкус.

Здравствуй! У меня тоже практически всегда были смартфоны фирмы Samsung, потому я думаю такой буду и покупать. Подскажи, какой именно смартфон по модели ты себе покупала, и в каком интернет магазине?
Yaiti Офлайн

Аватар користувача
Почуваюся, як вдома
 
Повідомлень: 771
З нами з: 18 березня 2020, 17:32
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка смартфона

Повідомлення Анна123 » 01 жовтня 2022, 12:54

Yaiti написав:
Анна123 написав:
Yaiti написав:Всем привет! Решила купить себе новый смартфон, но никак не могу определится как с брендом, так и с моделью телефона. Посоветуйте мне хороший смартфон по средней цене, и интернет магазин в котором его лучше купить.

Привет! Я тоже недавно обновляла себе смартфон, и сразу присматривала именно бренд Samsung, так как к нему привыкла, да и скидка на него была достаточно приличная. В данном магазине очень большой выбор смартфонов, на любой вкус.

Здравствуй! У меня тоже практически всегда были смартфоны фирмы Samsung, потому я думаю такой буду и покупать. Подскажи, какой именно смартфон по модели ты себе покупала, и в каком интернет магазине?

Я когда себе выбирала смартфон, то смотрела прежде всего чтобы памяти было побольше, так как вечно с этим проблемы. Купила я качественный Samsung Galaxy S21 FE 6/128 GRAY, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/products/mobile/ где широкий выбор качественной техники и не только, по хорошим ценам.

В данном телефоне 128 Гб встроенной памяти и 12 Мп камеры. Заряда мне хватает на целый день, если я активно не пользуюсь интернетом. В общем по всем параметрам мне он подходит, да и скидка на него приличная, плюс при покупке мне в магазине начислили 263 гривны кешбека, которые я смогу использовать в следующей покупке.

6786786786788867_1 (1).jpg
6786786786788867_1 (1).jpg (54.24 Кб) Переглянуто 1769 разів
Анна123 Офлайн

Аватар користувача
Впевнено спілкуюся
 
Повідомлень: 358
З нами з: 19 березня 2020, 01:25
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Покупка смартфона

Повідомлення Ale7ksa » 08 листопада 2022, 10:27

Уже несколько лет назад я пользуюсь телефонами производителя Apple. Как по мне, то техника этого производителя отличается современностью, качеством и продуманностью до мелочей. Я не гоняюсь за последними новинками айфонов, но когда вышел 14 я точно знал, что куплю его. Заказывал iphone-14-pro в интернет магазине Технобот, здесь огромный выбор техники Apple по нормальной цене, весь товар оригинальный и сертифицированный, менеджмент магазина работает быстро, то что надо для хорошей покупки.
Ale7ksa Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 15
З нами з: 27 грудня 2021, 22:43
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись до Побутова техніка



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron