Глобальні оголошення!

подскажите где купить?

Модератор: Галина

подскажите где купить?

Повідомлення nada67 » 22 жовтня 2020, 23:24

Доброй ночи. Решили с мужем немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Подруга посоветовала приобрести что-то в секс шопе, что-то необычное. Вот хочу попробовать. Подскажите у нас в Кривом Роге есть секс шоп?
nada67 Офлайн

Добре орієнтуюся

Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 2 мальчик и девочка

Re: подскажите где купить?

Повідомлення eburidov » 23 жовтня 2020, 17:30

Вы молодцы. О поверьте это реально помогает разнообразить и зажечь по новому. Мы с женой давно практикуем такое и ей нравится и мне. Я вообще считаю не стоит друг от друга скрывать и умалчивать свои желания. Лучше поговорить и тогда ваша интимная жизнь не будет скучной.
eburidov Офлайн

Тільки роззираюся

Повідомлення kira11 » 23 жовтня 2020, 18:32

Привет. Конечно есть, вот загляните сюда sexhub-krivoy-rog.co.ua у них очень большой выбор, отличные цены. Я люблю ролевые игры, брала у них костюм, ох я и не опишу словами как мужу понравилось)))) да и ещё кое что брала) Ну вобщем что я буду вам рассказывать заходите на сайт смотрите и выбирайте и получайте удовольствие)))
kira11 Офлайн

Тільки роззираюся

Діти: 1

Повідомлення Yaiti » 16 лютого 2021, 16:25

nada67 написав:Доброй ночи. Решили с мужем немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Подруга посоветовала приобрести что-то в секс шопе, что-то необычное. Вот хочу попробовать. Подскажите у нас в Кривом Роге есть секс шоп?

Можно же просто на сайте https://nedlyaskuki.com.ua/ сделать заказ. В ваш город придет за пару дней. Магазинчик проверенный, сама лично покупала тут много товаров. Игрушки, смазки, белье и тд. Все вполне достойного качества и при этом не стоит дорого. Можете заглянуть, просмотреть каталог, как раз сейчас скидки на сайте.
Yaiti Офлайн

Тільки роззираюся

Повернутись до Інтимне здоров'я

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей