Глобальні оголошення!



Уход за кожей

Модератор: Yummy mummy

Re: Уход за кожей

Повідомлення sasha » 05 червня 2023, 17:53

какие витамины используете?
sasha Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 30
З нами з: 09 листопада 2020, 19:37
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: девочка и 2 мальчика

Re: Уход за кожей

Повідомлення миланочка » 30 липня 2023, 14:47

Я сама несколько раз делала фотоомоложение лица https://prizma.ua/services/fotoomolozhenie-litsa/ . Мне очень понравилось! Все специалисты работают на высшем уровне, профессионально и с огромным опытом. Результат после фотоомоложения был просто потрясающий. Я почувствовала, что кожа стала гладкой и упругой, а морщины заметно разгладились. Цены там тоже вполне приемлемые, учитывая качество услуг. К тому же, атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, что тоже несомненный плюс. Так что, я смело могу рекомендовать тебе обратиться в Prizma для всех таких процедур.
миланочка Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 84
З нами з: 14 травня 2015, 23:58
Звідки: тернопіль
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: Маленький мальчик

Re: Уход за кожей

Повідомлення Vasiliska » 07 серпня 2023, 17:41

Подскажите где можно купить набор растворов для профессионального пилинга?
Vasiliska Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 59
З нами з: 24 жовтня 2020, 19:28
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Уход за кожей

Повідомлення Barmaleika » 09 серпня 2023, 09:20

Vasiliska написав:Подскажите где можно купить набор растворов для профессионального пилинга?


Могу Вам посоветовать заглянуть в магазин Байбьюти Это интернет магазин для косметологов, здесь можно купить не только набор растворов для профессионального пилинга, но и другие профессиональные средства для ухода за кожей и телом. В ассортименте магазина также представлены косметологические аппараты, мезороллеры, массажеры, инструменты для чистки и многое другое.
Barmaleika Офлайн

Аватар користувача
Добре орієнтуюся
 
Повідомлень: 52
З нами з: 24 жовтня 2020, 19:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.
Діти: 1

Re: Уход за кожей

Повідомлення Юланнаа » 12 вересня 2023, 10:03

Есть ещё один очень важный компонент, которые принято использовать в натуральной косметики для ухода за кожей – это комфорт, она имеет много свойств и часто используется. Я в последний раз покупала на ​https://sapone.com.ua/shop/product/1901 камфору – у них очень хорошая цена и всегда высокое качество компонентов для косметики – так что рекомендую посмотреть.
Юланнаа Офлайн


Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2016, 16:01
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Уход за кожей

Повідомлення LadyOLady » 25 вересня 2023, 01:54

Да, сейчас медицина далеко шагнула вперед и сохранить молодость и красоту кожи на долгое время вполне реально, самое главное - правильный уход. Лично от себя могу посоветовать филлеры на основе гиалуроновой кислоты Belotero, сейчас они очень популярны благодаря своей способности обеспечивать естественные результаты. На сайте https://aaa.ua/products/belotero/ можете ознакомиться с более подробной информацией. Изготавливается на основе гиалуроновой кислоты, естественно встречающейся в организме человека, как по мне, это идеальное решение для устранения морщин, линий и придания объема коже.
LadyOLady Офлайн

Аватар користувача
Тільки роззираюся
 
Повідомлень: 28
З нами з: 12 березня 2021, 02:46
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Поперед.

Повернутись до Догляд за тілом



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron